Регистрация: 10.02.12
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Замечательный отель

Прочитав огромное количество отзывов об отеле до поездки и после, решила написать свое мнение. Прошло уже полгода, а впечатления остались до сих пор. Это далеко не первая наша поездка, но отдых во Вьетнаме действительно был самым лучшим. С Тайландом даже сравнивать не стоит, если мне Тайланд вообще не понравился, то Вьетнам - потрясающее место!

Сразу хочу написать, что данный отдых в отеле как впрочем и вся страна не для молодежи и тусовок, Тайланд в этом плане намного интереснее. Это идеальное место для медового месяца и конфетно-букетного периода, также для семейного отдыха. Маленьких детей я во Вьетнам не взяла бы, просто не та еда (экзотика, морепродукты, кроме макаронных изделий и картошки фри ничего толком не найдете чем накормить ребенка).

Про отель: отличный отель, в Нячанге с собственным пляжем и своей территорией я больше отелей не видела. Завтраки были потрясающие, очень разнообразные. Отличные номера, полотенца меняли несколько раз в день, но главное это море - вода очень чистая, если в городе были большие волны постоянно, то у нас на пляже была небольшая бухта (это можно увидеть с гугла) и волн не было вообще. Я заметила, что некоторые в отзывах написали, что прибивало разный мусор, мое мнение, что все зависит от времени года и месяца, мы были в феврале, нам местные сказали, что у них это время - бархатный сезон. Так что я бы задумалась в следующий раз в какое время года туда лучше ехать.

Вьетнамцы очень доброжелательны и трудолюбивы. Пока идешь по территории каждый вьетнамец тебе улыбнется и поздоровается.

Цены в кафе и на алкоголь Вас очень порадуют. За ужин на двоих с рыбой, креветками, пивом, салатами и лягушачьими лапками мы отдали 300 рублей!!! За 14 дней мы ни разу не поели мяса, т.к. там огромное количество дешевых морепродуктов. Устрицы 20 руб. за штуку в самом "элитном" ))) ресторане. Коньяк ниже ВСОП не продают, бутылка Реми Мартин или любого другого француза Вам обойдется за 0.7 л в районе 1000 рублей. А за литр местного самогона в виде рома Вы заплатите рублей 100. Так что не стоит ничего брать с собой в дьютике.

Экскурсии много, мы ездили в Далат, поездка интересная, но детей с собой брать туда не стоит, по дороге серпантин, всех детей всю дорогу рвало, было очень жаль малышей.

При этом поражают родители, которые начали возмущаться на девочку - экскурсовода почему их детям плохо.

В отеле один минус: мы сами - русские. Для Дальнего Востока: Вьетнам - это как Турция для русских с европейской части России. Особенно много "быдла" в золотых цепурах и наколках, которые дико хамят милым вьетнамцам. В такие моменты очень стыдно за нас.

Ваш отдых полностью зависит от Вашего отношения к нему и окружающим! Очень советую этот отель, мы с семьей обязательно туда вернемся!

Добавлено 06.07.12 10:31 (2 750 символов в тексте)

06:33 19.07.12

Спасибо за спокойный и полезный отзыв, отдельно спасибо за "поели" вместо "покушали" - к вопросу об оцепленных соотечественниках :)

17:38 18.11.12

Ура! Мы оказывается едем в бархатный сезон! Спасибо, Alinko, за позитивный отзыв

17:41 08.01.13

Спасибо за отзыв! очень радует, так как в феврале собрались в этот отель! подскажите название кафе или ресторанчиков в которых Вы ужинали?! уж очень хочется покушать вдоволь морепродуктов!!!! Заранее благодарна!!!

Все отзывы Alinko (1)