июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Всем привет! Отдыхал с женой и друззьями...

Всем привет!

Отдыхал с женой и друззьями с 11.06.по 21.06.2012г. Может нам просто повезло, но из всех прибывших туристов в этот отель привезли только нас. Разместили сразу,хотя читая предыдущие отзывы перед поездкой я уже после получения ключей всучил им коробку конфет. Номер уютный (365) с видом на парк и море, с огромной краватью и балконом. Вода, ванная, душ, биде, сейф и все остальное как в рекламме. Если не заморачиваться на мелочах, то все здорово. Под мелочами я подразумеваю не очень новую мебель. Но существующая добротная и все работает. Я оставлял по КУКу и пробники от духов, иногда еще шоколадный батончик. Все было убрано, застелено. из полотенец скручены лебеди или слоники или цветочки. Поскольку я был не в сезон, то народу было мало, бунгало вообще пустые, никаких очередей ни в столовой ни в барах. Про питание сказано уже много, нас оно вполне устраивало. Всегда была и рыба и мясо и морожное куча гарниров, фрукты. Может не было каких то изысков. но мне они и не нужны.

Территория огромная. можно и погулять и спортом позаниматься. Пляж классный, океан чистый. Анимация была слабоватой, но я думаю , что это из-за того, что мало людей. В барах бесплатно наливают любые напитки и крепкие и безалкогольные. Правда в пластиковые стаканчики. Но если дашь КУК,(40 руб) то весь вечер будешь пить из стекла, с красивой мешалочкой, и с какими то дополнительными инградиентами. Вообще, советую на КУКи не скупиться. 3-4 кука персоналу в день,(1-горничной, 1 в баре, если есть настроение. 1 официанту в столовой, и он не будет отходить,или повару который жарит мясо, и он будет здороваться весь Ваш отдых) и тебя будут обхаживать со всех сторон. А еще в холле по вечерам работают музыканты, и за 2-3 или 5 КУКов, в зависимости от того сколько ты уже принял. будут исполнять твою любимую музыку. Моему другу даже сыграли мелодию из 17 мгновений весны.

Отдельно хочу сказать об экскурсиях. Они разные, на любой вус. Но всем рекомендую заказать индивидуальную морскую прогулку. Вот это действительно сказка! Стоит на 30 дороже , чем групповая -130 КУК с человека. Мы оказались вчетвером на целый день в море на белоснежной огромной яхте с каютами. душем, туалетом, напитками. палубой для загара, и т.п. Полчаса не могли прийти в себя от восторга! Всего не расскажешь, как в кино. И еще интересная развлекательная програма, но пусть это будет для Вас сюрприз. За нами шел огромный катамаран с групповой экскурсией, где толпилось человек 70. Было с чем сравнить.

Вообщем, нам все понравилось, счастливого отдыха,

Александр.

Москва.

Добавлено 06.07.12 12:07 (2 559 символов в тексте)

01:09 21.07.12

Еду туда с семьей. Мой друг (который там бывал) тоже посоветовал именно морское путешествие, потому как на крокодиловой ферме да и в Гаване делать особо нечего.
За совет взять отдельную экскурсию спасибо. Так и сделаю.