Регистрация: 11.01.12
Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
июне 2012
21.06.12 - 30.06.12

Отличный отель

Хочу поделиться своим отзывом об этом отеле. Мне, в принципе, есть с чем сравнивать, поэтому постараюсь дать объективную оценку. В отель мы приехали в 15-00, заселение ждали около часа, т.к нам нужны были 2 номера рядом, один был не готов, поэтому ожидание (поэтому 4 за размещение, а так все отлично). Сам номер довольно приличный. Что касается питания, то нам понравилось, голодными мы не были, всем довольны, есть и мясо, и рыба. На ужин 3 раза за отдых готовили курицу-гриль, рыбу-гриль и шашлык. Есть морепродукты. По системе ультра все включено можно посещать рестораны а-ля карт, мы посетили средиземноморский и индийский. Вполне вкусно, но в индийском очень острое все. Выпивка местного производства, коктейли на любой вкус. Обедали мы всегда на пляже в баре-ресторане "Посейдон", там достаточно разнообразная еда в обед, 2 вида супа, есть чем накормить ребенка. Что касается, моря, то там лагуна, тихая, спокойная, очень удобно для детей. народу немного, все спокойно, никто не кричит. Вот только дурацкая привычка русских туристов занимать шезлонги с 6 утра и выходить на пляж часов в 12, это бесит. Как только уезжает русская волна, сразу все спокойно. Но шезлонги свободные есть всегда, в принципе. Мы для интереса сходили в соседние отели Мамлюк и Гарден, ужасно, напоминает Сочи. Сентидо на голову выше их. В отеле есть Юлия, менеджер по работе с гостями, решает все вопросы быстро и оперативно (ей отдельное спасибо). Уборка в номере каждый день, без нареканий, в принципе. В общем, нам все понравилось, готовы вернуться в этот отель снова, хотя всегда стараемся отдыхать в разных отелях. Уезжать не хотелось.

Добавлено 06.07.12 12:27 (1 632 символов в тексте)

12:09 27.08.12

Здравствуйте Natalishka-17! Подскажите пожалуйста, в отеле до сих пор стоит рояль и играет ли на нём музыкант? Я был в этом отеле год назад, и так как я пианист, в связи с наличием рояля хочу снова туда поехать. Спасибо.

17:58 07.09.12

здравствуйте,какие нибудь есть развлечения по вечерам?

21:57 03.10.12

Извиняюсь за поздний ответ, да рояль стоит, играют правда на нем редко

21:57 03.10.12

Развлечения в соседних отелях