Регистрация: 06.07.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

все очень понравилось

не буду перечислять все плюсы отеля, в отзывах сказано очень много, хочу сказать, что нам отель очень понравился)) единственный минус далековато до центра Протараса)) питание очень вкусное, из десертов правда тока желе, но у нас до десерта даже очередь не доходила, мяса всегда очень много, никакой толкатни не в ресторане, ни у бассейна, всегда свободные лежаки)) море было прохладновато (с 11.06 по 25.06 отдыхали) мы очень довольны отдыхом:))

Добавлено 06.07.12 12:47 (445 символов в тексте)

15:50 06.07.12

спасибо за отзыв. скажите, а рыба была или морепродукты?какая была анимационная программа?

21:05 06.07.12

рыба бываетпримерно раз неделю(белая в сливочном соусе), морепродуктов не было за исключением салата из зелени и креветок

02:29 14.07.12

У нас были кольца кальмаров в кляре,рыбные палочки,макароны с креветками и мидиями,салат с крабовыми палочками и мидиями и кучей зелени,рыба в тесте была один раз(но мне она не понравилась)в основном много мяса всякого разного.Большим разнообразием кухня конечно не блещет.Но голодными все же не останетесь.

18:20 22.07.12

Национальной кипрской кухни в Парамаунте не попробовать. Кухня на троечку. Примерно такой рацион могут предложить в любом недорогом отеле любой страны.

Все отзывы turDar (5)