Регистрация: 11.10.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Отель замечательный!

Ездили весной с подругами. Остались очень довольны, прекрасно отдохнули, несмотря на то что бОльшую часть туристов составляли семейные пары с детьми. Преимуществ очень много, устану перечислять) вот некоторые из них: вкусная разнообразная пища, комфортабельные номера,пополняемый мини-бар в номере, возможность бесплатно посетить 2 ресторана на выбор, кальянная, огромные бассейны, чистый пляж, постоянные развлечения - спортивные игры, аквааэробика, танцы, песни, пляски) вчером концерты, конкурсы, дискотеки. очень зажигательная анимация, не дает сидеть на месте. территория большая,чистая, много зелени и цветов. недалеко от отеля прекрасные поющие фонтаны! Алкоголь советую брать свой, т.к. из местного включенного хорошее и вкусное только пиво. Будьте осторожны с нахождением на солнце,у многих развивается ужасная аллергия. поэтому загорайте рано утром с кремом и в шляпе) Отличного отдыха! Мы обязательно приедем сюда еще!

Добавлено 06.07.12 13:01 (929 символов в тексте)

14:38 07.07.12

Уважаемая Анастасия !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. Ваш отзыв произвел неизгладимое впечатление после его прочтения.Спасибо Вам большое!

Все отзывы Анастасия (4)