Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
июне 2012
17.06.12 - 24.06.12

ехала просто поваляться под солнцем

Отдыхали с 17 по 24 июня.Отдых мне понравился т.к ехала просто поваляться под солнцем.Отель с ОГРОМНОЙ территорией(если едете с маленьким ребенком возьмите коляску).Территория ухоженная садовники работают с раннего утра.Питание однообразное,но голодными не останетесь.Очень нравилось как готовили мясо.Фруктов можно сказать совсем нет,были только бананы.финники,апельсины и резанные дыни.Номер у нас был хорошоий №1034 на втором этаже.Рядом бассейн с нормальным алкоголем, в баре этого бассейна пиво бутылочное во всех остальных барах как вода.Море так себе.тот кто едет с детьми море очень понравиться (мнлкое),есть пирс и там кораллы можно поплавать с маской.Очень понравилось что весь персонал разговаривает на русском,даже уборщики!Отдых понравился .но больше туда не поеду.Будут вопросы пишите отвечу.

море с пирса

вид с балкона номера

пляж

там мы кушали

Добавлено 06.07.12 13:50 (806 символов в тексте)

15:45 12.07.12

Спасибо за отзыв. В воду нормально было босиком заходить, или там все в тапках ходят? Не подскажете, на территории отеля есть магазины где продают "тапочки для кораллов" и где они (магазины). Предполагаю, что да, но хочется знать заранее.

10:14 13.07.12

В воду без тапок,тапкиодевали только те кто с пирса с маской плавал.На территории есть магазинчики(прям в отеле и за воротами).Магазины есть в городе,туда ездят такси и *маршрутки*.Мы ездили на маршрутке 1 доллар с человека в одну сторону.

15:47 16.07.12

Спасибо, malinochka1986!

Все отзывы malinochka1986 (2)