мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдыхаем в этом отеле третий раз с ребенком 3-х лет...

Отдыхаем в этом отеле третий раз с ребенком 3-х лет. Проживали в номере люкс.

Отель был недавно реконструирован - номера с новой мебелью и отличной сантехникой. Персонал отзывчивый, всегда помогут решить проблему.

Питание подходит для маленьких детей (для нас это очень важный критерий). Большой выбр диетических блюд. На завтрак всегда есть каши. Из нескольких видов мяса обязательно будет что-то отварное или тушеное. Много овощей, фруктов. На самом деле питание даже более адаптировано для детей, чем в семейных отелях Турции. До этого я приезжала туда, когда ребенку было 9 месяцев, я была кормящей и сидела на строгой диете. Так вот питание и в этом случае полностью подходило. Вообще, с тех пор детей стало больше, и многие приезжают даже с грудными детьми.

SPA-центр соединен с самим отелем. Перечень процедур очень разнообразен, есть тренажерный зал и бассейн.

В Друскининкае можно часами гулять по лесу (если, конечно, не ехать туда в июне, когда много комаров), кататься на велосипеде, гулять по озеру. Такой отдых подходит для тех, кто не любит шума и большого скопления людей. Во время нашего пребывания отель был полностью заполнен, но люди рассасываются по процедурам, и, может показаться , что он вообще пустой. Единственное, чего не хватает - хорошей детской площадки. Отель расположен в парке, так что там всегда тихо.

В одном из озер Друскининкая летом можно купаться. С ребенком можно поехать в музей леса, парк советских скульптур Грутас (там есть очень неплохой зоопарк и гигантская детская площадка-луна-парк), парк скульптур Чеснулиса. В самом Друскининкае есть нескольно картинных галере, мемориальный музей композитора Чюрлениса - но это для взрослых. Кроме того в Друскининкое отличный аква-парк.

Добавлено 06.07.12 14:34 (1 728 символов в тексте)