Регистрация: 06.07.12
июне 2012
14.06.12 - 28.06.12

Мы были в Грециииииииииииииииииии)))

Хотим поделиться нашим отдыхом в солнечной Греции! С мужем ездили и остались довольны от поездки!!!Что касается гостиницы: милый и уютный отель с доброжелательной атмосферой, с приветливым персоналом, который говорит на русском языке!!Номера простые безо всяких излишеств!Но нам большой помпезности и не нужно было!) Сами понимаете главное море и солнце)))Еда в Вилле завтраки, но так же простые, у нас были : булочки, сыр, ветчина, овощи,фрукты, каши, кофе, чай, соки и т.д.! Ну, для завтраков вполне хватает! в Н.Каликратии много кафешек и таверн, где можно вкусно перекусить всяких разностей попробовать за небольшие деньги)Пляж хороший рядом с отелем где-то метров 80!Единственное " что" это только пляж городской, но зато рядом и это плюс ведь идти далеко не нужно!) Шезлонги и зонтик платные, но если купить кофе или что-то попить , то все прибамсасики для пляжа бесплатно!))!В целом отдых получился у нас хороший! поездили на экскурсии, на покупали сувениров!!!!Отдыхали мы две недельки, все успели и отдохнуть и поездить и даже обгорели,ходили красные-красные!))Так что запасайтесь кремами!))

Добавлено 06.07.12 15:03 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Katerina9851 (1)