Регистрация: 27.06.12
июле 2012
23.06.12 - 03.07.12

Кто как отдыхает!!!!!

Могу сказать сразу. Люди Вы вообще знакомитесь с менталитетом, обычаями и культурой страны в которую собираетесь ехать? Никто Никому ничего не обязан!!!!! И персонал отеля Лизать ВАМ ....ОПУ не обязан. Они такие же люди и рабочий класс как и Вы. То что Вы заплатили деньги (для некоторых большие!!!) Ещё ничего не значит. Как Вы относитесь к людям так и они к Вам)))Если Вы кривите своё лицо то не ожидайте от людей которые на вас смотрят улыбку.

Отель отличный! За те деньги которые он стоит он даже супер. Море рядом, всего лишь чуток пройтись или для ленивых на автобусе проехать. Еда есть и вкусная. Кто там говорит что нет выбора? Откройте свой холодильник и посмотрите реальный выбор того что вы едите каждый день)))Наверное вообще нет однообразия)))))))))) Анимация во всём Египте не Турецкая, запомните это НЕ ТУРЦИЯ....Слабее да и платят им слабее.))))

Месторасположение Супер, СОХО это классно.

Огромный плюс это общая тер-я с 5*, зачем платить больше если услуги одни и те же. Только ночуешь чуток дальше от моря.

Я была в Си Лайфе и мы жили на такой же отдалённости от моря как и в Сан райз Гардене ОДИНАКОВО, По тер-ии Си лайфа шли к пляжу спокойным прогулочным шагом 10 минут.

Никто не приставляет Вам пистолет и не требует за поселение обязательно платить, подождите до официального по Мировым стандартам времени 14:00 возьмите номер посмотрите его если он нормальный живите , если что то не нравится поменяйте за 20 баков. И нафиг ждать поселения в Лоби если Вы приехали в 6-7 утра, сдали вещи в камеру хранения или оставили на рецепции и гуляйте до 14:00.

Итог: Не нравится что за такие ОГРОМНЫЕ ДЕНЬЖИЩЩЩЩИИИИ Не такая еда, номер, море? Валяйте в Крым в Санаторий Украины на 3-х разовое питание пюрешка- капуста и отбивная)))К морю 20 минут, пляж без лежаков))))И набит как муравейник. Вот там обслуживание в виде Бабулички вечно недовольной будет супер.

А вообще рекомендую выбирать отель заранее не в спешке)))))Всегда выиграете.

Добавлено 06.07.12 15:24 (1 964 символов в тексте)

21:07 02.08.12

Вы правы, хуже чем у нас и в Хохляндии на юге нет ни где !!!

21:14 02.08.12

Кто слаще репы ни чего не ел - все сюда!!!

15:11 03.08.12

очень правильный подход к делу, к отелю, к отдыху в целом!!! так и надо отдыхать!)

15:16 03.08.12

mitroffan, уж поверьте, отдыхала не в одном отеле - и за 5тыс$ в элитном Теккирова и в недорогой четверке. так что сравнить есть с чем. я считаю, если вам требуется "растительный овощной отдых" - так чего все прутся в Египет?!Вам необходим прямой перелет до Анталийского побережья. там то точно нечем заняться, кроме как кушать и алкоголь потягивать. в Египте надо заниматься морем, и причем активно грести ластами на протяжении всего отпуска, а не бегать с фотоаппаратом по ванной в поисках трещин))

19:48 06.08.12

Вы забыли, что здесь рейтинг отелей, а не моря и в оценках, которые ставят, нет рубрики - море, а отель на 3

Все отзывы Виктория (2)