Регистрация: 30.04.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

номер 1109

В этом отеле мы с мужем отдыхали с 21 по 27 июня 2012 . Отель реально хороший. Понравилось всё и заселение и номер и территория. О питании вообще молчу . Даже не могу привести никаких минусов. Анимация хорошая- весёлая команда много игр в течении дня ,вечером интересные концерты. Ну попробую всё упорядочить.

Приехали мы в 5 вечера ,поэтому с заселением проблем вообще не было, хотя за всё время я так и не увидела в холле несчастных ожидающих. у нас был ROH но нам дали вид на море и бассеин прямо над столовой ,так как мы без детей нас это очень порадовало. Номер не маленький, ремонт свежий, чисто, есть ванна и душ, кстати ,не зафиксирован на стене, что очень удобно.Телевиденье- 3 или 4 наших каналов .Мини бар заполняют каждый день-кола, ДИЕТКОЛА,фанта, спрайт ,вода и 2 сока.Уборка каждый день, у нас убирали до 12 ,так что вообще для нас не заметно , один раз на второй день украсили живыми розами.

Питание вообще класс. Я люблю турецкую кухню ,но когда каждый день столько специй это тяжело, так вот здесь специй минимум. Мне понравилось , что не создают ложную видимость изобилия, но при этом всегда есть что выбрать . Курица, телятина ,через день рыба(форель) один раз был баран на вертеле-просто супер. Фрукты-апельсины,яблоки,персики и сливы.В баре между басейном и морем каждый день давали черешню,ну и весь выбор фаст-фуда, кстати тоже вкусно.Не разрешают нести еду к бассеину, т к стеклянная посуда, а пластика нет, но и это решаемо-я брала пластик в шатре с лепёшками и набирала всё что нужно без проблем. За обедом и ужином обслуживают официанты-у нас всегда всё было ок.

Анимация весь день ,начиная с 10 утра. Главный герой-МИСС КЕНИЯ (мальчик который считал себя девочкой) веселил всех. каждый вечер развлекательное шоу, до диско мы так и не дошли, но после шоу практически все собирались у бассеина .

Территория отеля не большая, но очень ухоженная садовникам 5+.

И главное море. вот здесь один общий минус Кемера - камни при входе в море. Меня не напрягало, но если бы я была с детьми, это было бы проблемой.

В общем, подводя итог , отель и отдых в нём очень понравился!

Анимация

Добавлено 06.07.12 15:29 (2 104 символов в тексте)

16:50 06.07.12

Где черешню давали это Снек бар, если я правильно понял. Хорошее место, во время жары, приятно было самому там гамбургер "смастерить". Продувается ветерком - тент, но расположен в тени деревьев... класс. Место посетить рекомендую. :)