Регистрация: 03.07.12
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
мае 2011
19.05.11 - 01.06.11

Отель соответствовал цене

За путевку на 2 недели во второй половине мая 2011 года мы за троих (мама папа ребенок 2 года) заплатили 85 т.р. в том числе топливный сбор. Я считаю это просто песня! Наша семья путешественники со стажем (турция только пятерки, пхукет, хайнань, индонезия). Так что пишу объективно и адекватно.

Итак:

1. Бунгало, 2 этаж. Окна выходили на дорогу и служебный вход в ресторан. Идеальной тишины не было, если открыть окна. Но мы их и не открывали. Постоянно был включен кондиционер. В номере мини-кухня, посуда, электрическая плита. Кондиционер работал исправно, охлаждал что надо. На окнах сетки от комаров. Номер достался двухкомнатный, с 4-мя спальными местами, 2-мя шкафами. Санузел не айс! Вода плохо вытекала в душевой. Фен позорный. Поэтому всегда беру с собой. Но меня это никак не напрягало. Балкон маленький. Но вдвоем места хватало посидеть, поскольку еще и сушилка для белья имелась. Кстати, не во всех пятерках это предусмотрено.

2. Отель огромный, зеленый, мы много ходили пешком. Иногда перемещались на автомобилях до пляжа.

3. Минизоопарк. Наш ребенок был в восторге. Кроме того по дороге на пляж есть речушка, где плавают рыбы и черепахи. Каждый день их кормили хлебом) Опять таки ребенок в восторге!

4. Минидиско так себе....нашего ребенка не зажигало

5. Лунапарк Уставший! Но ребенку опять таки все равно было.

6. В мини клуб не ходили

7. Пляж..вполне приемлемый. Для Турции вообще нормальный (это конечно не белые пески). Песок, немного камушки попадались. Нисколько не напрягало. С потоком мусора что кидают сами туристы порой персонал не справлялся. Мы копаясь в песке с ребенком, нашли клад - монетку 1 евро))) Мелочь а приятно))) Лежаков хватало всегда.

8. Персонал никогда ни в чем не отказывал. Ты с ними вежливо и по английски, и они с тобой также.

9. Заселили быстро, в минутах не помню. Но мы приехали в отель к концу завтрака. Поели, прогулялись и номер был готов.

10. Вот уборка так себе была.. Девушка часто приходила когда мы спали. Поэтому за 14 дней у нас убирались максимум раз 7. Но мы не сильно мусорили. А для смены белья этого хватало. А полотенца нам чистые так давали.

11. Не удобно было, что смена пляжных полотенец по времени. Но мы приспособились.

12. Классный променад вдоль моря через все отели.

13 Плохо , что нет рядом больших магазинов. Иногда хотелось сока и фруктов , которых не предусмотрено в отеле.

Вцелом наш отдых удался! Но мы туристы не капризные, всегда взвешиваем цену-качество. Поскольку нам с ребенком удобнее ездить в оллинклюзив с большой территорией, нежели ехать на европейские пляжи, где денег уйдет гораздо больше.

аллея вдоль моря

пляж

аллея вдоль моря

была один раз гроза

речка с живностью которая любит есть хлеб

петухи из зоопарка

пляж

охранник

Добавлено 06.07.12 15:29 (2 603 символов в тексте)

20:45 07.07.12

Добавлю.
В миниклуб несколько раз ходили, занятия и игры очень интересные, то печенье лепят, то фруктовая вечеринка, то аквагрим, даже в аквапарк детишек водят. Мелкого вытаскивали оттуда буквально со слезами...))))

12:59 10.07.12

После такого отзыва сразу хочется в отель!Нет правда,без фанатизма и спокойно!!!А главное вы меня успокоили и кажется я уже совсем не боюсь ГБ,а то всякого уже начиталась!

23:06 23.07.12

2 smallsun, турист :
Видела краем глаза, что в миниклубе было как в пионерлагере. Дети всегда были чем то заняты))) Мне кажется это здорово))

2 katerinana, турист:
что такое ГБ и почему вы его боялись?

22:52 12.06.13

Подскажите, пожалуйста, где же эти черепахи? Были в Голден Бич в 10 году, в этом году опять поедем. В 10 году мы тщетно искали этих черепах, спрашивали даже у кого-то на ресепшене... - так и не наши :). Может хоть в этот раз повезет...

Все отзывы Мария (6)