Регистрация: 10.01.14
Отзыв об отеле Forum Beach & Spa (отель был переименован 08.12.15)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Каждый видит то, что его интересует.

Каждый видит то, что его интересует. Нормальный европейский отель. Разместили за 10 минут, хотя приехали в отель в 10 утра, номер очень приличный, современный, типа аппартаменты. Есть стеклянная перегородка с жалюзями и дверью, кухня, вид на бассейн. Спокойно могут жить 2-е молодые семьи. Кондиционер БЕСПЛАТНО, не знаю с чего кто-то взял, что за него надо платить. Питание изобилием не блещет, но всего хватало: обязательно два вида мяса, рыба или мидии, мусака или ризотто, греческий салат, овощи, зелень, фрукты,дыни,арбузы, фруктовый салат, мороженое, напитки в неограниченном колличестве. А о вкусах не спорят, я например не ем гарниры, поэтому о них и не пишу, это же не значит что не нравится. Комары и насекомые не только в отеле, весь остров не обработаешь. В этом году в Московской области комары как самолеты и ничего. Персонал очень приветливый, общаться с ними приятно. Единственное не понравился персонал, по уборке номеров, пришлось обращаться на рецепшн, т.к. один день не убирали вовсе, другой день не протерли зеркало и не мыли под кроватью (ребенок полез за ручкой под кровать и достал старый чек из маркета). Очень понравился детский клуб Туи Тукан клуб. Рускоговорящие аниматоры из Болгарии, реально занимались с детьми: рисование, игры, соревнования, аквагрим, тематические дни, подарки. Первый раз когда смогла оставить ребенка с кем то, потому что ей там нравилось и она все время просилась в клуб. Территория отеля очень ухоженая и уютная, море рядом, пляж собственный, полотенца для пляжа по депозиту. Брали машину на прокат, существует система бонусов, никаких проблем с оформлением, без залога, разрешено ездить по российским правам. 45 евро в сутки. Сам остров отдельная тема. Очень красивый , уютный,дороги и указатели на 5. Проехала в общей сложности за 2 дня около 350 км, расстояния даже не почуствовала. Объездили весь остров по периметру, есть, что посмотреть: Порт, Старый город, Линдос, Филеримос, Долина бабочек, Храм Пантелеймона целителя , Камирос, Прасонисси - Поцелуй 2-х морей, просто - природу, горные серпантины. Впечатлений масса. В общем при возможности поеду опять и буду рекомендовать знакомым. Особую благодарность хочется выразить отельному гиду Светлане - ее внимание, даже заботу чувствовали постоянно, много положительных эмоций получили благодаря ей. Спасибо!

Добавлено 06.07.12 15:47 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)