Регистрация: 26.09.11
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Всем привет!Отдыхали с подругой и сыном 9-ти лет...

Всем привет!Отдыхали с подругой и сыном 9-ти лет с 22.06 по 4.07.Тур брали у компании обновление(и-ТУР),перелет с трансаэро-претензий нет,все очень достойно.Встречающая сторона ALIS тур тоже работает хорошо.

В отель приехали около 9 вечера и пока заполняли документы нас отправили ужинать,после отвели в номер-2 корпус,3 этаж №1208 это в самом конце коридора.Номер оказался без балкона и мы сразу сказали,что хотели бы номер поменять,нам не отказали,но переезд отложили до завтра,принесли дополнительную кровать для ребенка.Душ в номере-песня,после того,как помылись 3 человека воды было почти по щиколотку.На следующее утро пошли на рецепшен и попросили другой номер.Дали ключи от №1103(1 корпус,2 этаж).Там все было нормально только фен отсутствовал,но у нас был свой и мы переехали,дополнительную кровать таскали за нами безвозмездно.На рецепции попросили большую шоколадку,мы дали 10$.Сейфом пользовались,чаевые оставляли из номера ничего не пропадало.

Про питание плохого не скажу,но и восторгов особых нет,всегда есть что покушать(что-то вкусное,что-то не очень) у нас с едой проблем не было,а с малышами наверно проблематично.Воду питьевую не дают,как в Турции,но на этаже стоит несколько кулеров а пустую бутылку можно попросить в баре.Бармены и официанты работают отлично.

Территория довольно таки ухоженная пальмы,кустики,цветочки,кактусы. В заводи около бунгало живут рыбы,прикольно их кормить хлебом.

Море чистое,но что бы искупаться надо идти либо по пирсу(вход забит досками,но все ходят)либо по воде метров 300 по колено (с маленькими детками удобно).

Аниматоры на высоте.Всегда подойдут, спросят как дела? Развлекают и на пляже и у бассейна и на вечерних программах,как взрослых,так и детей.Венера,Таня,Коля вы молодцы!

Ездили несколько раз в город.Если брать такси от отеля,то 3$ с человека в обе стороны на 2 часа,можно взять такси за 10$ в обе стороны количество народа до 4 человек машина ждет сколько вам нужно.

Сувениры можно купить в магазинчиках при отеле,но там дороже,чем в городе.Можно купить в аэропорте все тот же базар-торг уместен.

Отель подходит для спокойного отдыха с детьми,мой ребенок один ходил по территории и купался в бассейне.

Экскурсии можно брать на пляже у Ибрагима -гораздо дешевле,чем у оператора.

Отель рекомендую.Всем приятного отдыха!

Добавлено 06.07.12 15:59 (2 293 символов в тексте)

09:01 12.07.12

Добрый день. Скажите, какие экскурсии брали у Ибрагима? Безопасно в Египте брать экскурсии не у оператора?

12:38 15.07.12

У Ибрагима брали экскурсию сафари на квадроциклах.Разница в том,что к месту сбора вас везет не автобус оператора.Дальше разницы нет,только цена ниже :-)))

Все отзывы Елена (5)