Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2010
27.09.10 - 03.10.10

Для неизбалованных туристов

Всем здравствуйте, отдыхали в Белвисте в сентябре 2010 года вдвоем с мужем, за границей были впервые, отель выбирали по доступной цене и качеству пляжа (чтобы не было камней). Уже после покупки путевки я начиталась отрицательных отзывов и была готова к тому, что мы едем в кромешный ад, но всё оказалось не так уж плохо, а свои минусы и плюсы можно найти везде.

Размещение: Приехали в отель поздно вечером, но успели на ужин, заселили нас достаточно быстро в дальний корпус. В номере всё работало, мебель и сантехника приличные и новые, только течет вода когда принимаешь ванну, но это в связи с неправильной проектировкой, особенность всех номеров этого отеля, можно бросать на пол полотенце.

Питание: Я была довольна питанием, ничего особенного, но голодным не останешься, хотя мужу очень нахватало мяса)) Алкоголь нормальный, пиво, сухое вино, коктейли, раки... Если дать бармену пару баксов без проблем можно выносить из бара подносами) Для молодежи, тусующейся у бассейна супер)

Пляж: Сам пляж для Кемера отличный, находится в бухте и камней практически нет, минус конечно что до пляжа нужно ехать на автобусике и иногда он переполнен. Ну и отсутствие бара на пляже существенный минус.

Анимация: Музыка целый день на территории отеля и вечером конкурсы, который устраивает единственный аниматор Изи, который клеется к каждой юбке. Еще за доп. плату он вывозит народ на дискотеки в Кемер.

Общее впечатление вполне нормальное для неизбалованных, но впредь стараюсь выбирать отели на первой линии, пусть и придется заплатить побольше.

Если будут вопросы, пишите!

Добавлено 06.07.12 16:13 (1 570 символов в тексте)

22:52 06.07.12

Скажите, а в номерах есть фен? Какие нибудь причендалы для душа? Шампуни пасты?? Спрашиваю, что бы лишнего не брать. Полотенца есть?

08:20 07.07.12

Отдыхали в новом корпусе № 4 в конце мая. В номере был комплект полотенец, фен, шампунь (не использовала, про качество не знаю), мыло. Добавляли при каждой уборке. Пляжные полотенца получать на ресепшене, там же ежедневный обмен.

11:11 07.07.12

Ну,извините,вы отдыхали в 2010 м,может,за 2 года изменения появились!!!

10:30 09.07.12

Когда отдыхали мы в номере был фен, и маленькие мыльца и шампуни, но качество их не очень, пользовалась всем своим. Полотенца в номере были нормальные,меняли если бросишь на пол.

Все отзывы Евгения (10)