Регистрация: 14.06.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2010
07.06.10 - 13.06.10

3.7

Нормальный отель за такие-то деньги

Решила написать отзыв об отеле, хотя ездила в Кемер 2 года назад.

Основным фактором при выборе отеля для меня была на тот момент его цена.

Путевка на 7 дней обошлась в 9700 р. с питанием All In.

Отзывы читала, фото с тараканами видела, поэтому готовилась к худшему.

Заселили быстро. Денег не просили, а я и не предлагала. Номер на последнем этаже с окнами на местный Арбат.

Номер был очень чистый. Муравьев и тараканов за 7 дней пребывания я не нашла. Две кровати: двуспальная и одна узенькая.

Всё работало: фен, кондер, душ, сантехника, ТВ.

Номером осталась довольна на 150%.

Согласна с тем, что либо не убирают, либо убирают хреново и это несмотря на чаевые.

Белье действительно не меняли ни разу, но в моем распоряжении было 2 кровати, поэтому для меня это было некритично.

Кормили невкусно и видно, что продукты несвежие. На третий день окончательно убедилась в том, что у них там безотходное производство: вчерашняя жареная рыба сегодня перекочевала в салат на обеде, а завтра это будет супом:))))

При определенной внимательности голодным там не останешься. Уж не знаю, чем кормят в этом году, но я тогда ни на грамм не похудела- просто ела отдельно овощи, хлеб (очень мягкий и ВСЕГДА свежий) и мясо, и никогда не ела супы и смешанные блюда. Отравлений и прочего не было. Спиртное- как и везде в Турции- пойло, но не бадяжное. Персонал неаккуратен, не слишком воспитан, но было видно, что они стараются, хотя и , как правило, безрезультатно.

Пляж от отеля мне не понравился совсем: галька, тьма народу и не слишком чистая вода. Ходила на песчаный (10 минут пешком) пляж, он находился в парке с беседками (полагаю, что территория какого-то отеля, но название уже и не помню).

Бассейн действительно оставляет желать лучшего: воду не меняют + когда моют полы- все это стекает туда. Так что от бассейна лучше отказаться.

Территория отеля маленькая, очень маленькая. Никаких развлечений нет. Анимации тоже нет.

В заключение могу сказать, что если нужен бюджетный отдых в самом центре Кемера, то вам сюда. При условии, что 90% времени вы будете проводить вне отеля и в хорошей компании.

Кстати, в отеле на тот момент отдыхали исключительно русские.

Бассейн

Балкон в номере

Как бы ресторан

Добавлено 06.07.12 16:45 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Marusyatka (7)