Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
августе 2011
02.08.11 - 12.08.11

Неплохой отель для семейного отдыха

Ездили в августе 2011 г. с семьей, в Египте были первый раз. В целом отдыхом остались довольны.

Размещение: Приехали в отель рано утром, сначала сказали ждать в холле до обеда, пришлось постоять над душой на рецепшене ( я еще была беременна) в скором времени нам дали номер в корпусе слева от пляжа. Порадовало что море было прямо перед входом в корпус. Номера конечно старенькие, в ванной не очень свежо(

Пляж: Пляж хороший, море красивое, только омрачили его отдыхающие арабы, которые в своих одеждах плескались толпами у берега, еще и мусор бросали..

Питание: По первому впечатлению я подумала, что буду там голодать, причем даже не из-за еды (её было достаточно и выбрать можно что покушать), а из-за старой непромытой посуды с отколотыми краями. Но потом поняла, что чистые целые тарелки можно выбрать из стопок, а стаканчиками пользовалась одноразовыми. Из алкоголя было пиво, вино, джин, ром, но будучи беременной мне это не пригодилось. Хотя за чаевые люди без проблем заседали у баров.

Персонал: Очень дружелюбный, и строгий менеджер, который за ними следит.

Территория: Очень красивая зеленая территория, всё ухожено. Но бассейн ужасный, я бы туда под расстрелом не полезла, слизь аж плавает(( Хотя и не понимаю людей, плескающихся в бассейне когда рядом море.

Развлечения: Аниматоры молодцы, со всеми общаются, днем музыка, аэробика, танцы на пляже, вечером программа для детей у бассейна и конкурсы для взрослых. Но молодежи конечно будет скучновато, хотя отель находится в центре города и можно сходить в кафешки и клубы. Экскурсию брали на пляже на Райский остров (рекомендую) с рыбалкой и нырянием с масками, остались очень довольны. Потом договаривались с челвеком на лодке со стеклянным дном и он нас вывозил на кораллы понырять за 10 баксов с человека.

Ну в общем всё очень понравилось, только отдых немного омрачили отдыхающие арабы и качество посуды.

Будут вопросы, пишите)

Добавлено 06.07.12 17:04 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (10)