Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
24.06.12 - 01.07.12

3.3

Вся правда об отеле

Был в Турции первый раз,поэтому сравнивать особо не с чем..

Номера-заселили нас довольно быстро(приехали мы вечером),номера выходят или на бассейн с площадкой,или на дорогу к морю.Мебель минимальная,старая,телек такой же с парой русских каналов,холодильник(маленький,для охлаждения),платный сейф(1$ в сутки),3 розетки(одна не работала),телефон для связи с администратором(тоже не работал),небольшая ванная с мелкими недочётами-отваливалась ручка крана и непостоянно была горячая вода(хотя надо ли она в такую жару?).Порадовали огромные зеркала в ванне и комнате).Бельё и полотенце менялось каждый день,но не первой свежести(если решите поспать,когда персоонал будет убирать ваш номер,то останетесь без уборки-попозже он к вам не заглянет).Были комары в первый день,но после ночи с фумигатором мы о них забыли,какой-то другой живности не заметели=)Кондиционер работал исправно,не давая умереть от жары-вообщем жить можно))

Еда-завтраки довольны скудны,без сладкого,яйца,сосиски,мюсли с молоком,салаты,сыр,обед и ужин похожи-добавляется картофель фри,макароны,рис,курица,много салатов и непонятных пряностей,сладкое-булочки,желе,восточные сладости.Фруктов не много-дыни,арбузы,апельсины,грейпфрут.Напитки-соки(по вкусу-разведённые юппи),чай,кофе с молоком(из аппарата),пиво(неплохое).джин тоник(тоже ничего),вина(даже не пробуйти),водка.

Море-море рядом,в 3 минутах от отеля,всегда свободные лежаки с матрасами,зонтики,бар с прохладительными напитками,в полдень там готовятся лепёшки,если отстоите в очереди-попробуете)море прозрачное,чистое,ужасно солёное,тут вам предложат и все возможные водные забавы-были бы деньги).На пляже можно сыграть в воллейбол,всё для этого есть.

Развлечения-территория отеля маленькая,из развлечений-большой теннис(корт полностью не огорожен,так что придётся поискать мячик после "удачных" ударов),настольный теннис(постоянно занят детьми),турецкая баня(не был там,так что промолчу),бассейн с водной горкой,бар при бассейне,тату-салон(не знаю,работает он или нет),фотограф(берёт дорого но можно сторговаться без проблем),детская дискотека-аниматоры водят хороводы с детьми,взрослая дискотека-в отдельном здании по средам и субботам,были там один раз,но недолго,народу не было+практически ежедневные выезды на турецкие дискотеки за 10$(иногда бесплатно).Анимациии не заметил вообще,были какие-то восточные танцы,бинго,хороводы с детьми и в 23-00аниматоры гордо скажут-всё,мы едем на дискотеку,кто не едет-расходитесь)Аниматоры-семейная пара как я понял,особого впечатления не произвели,туристы им по барабану в большинстве своём,хотя может мы просто не сошлись с ними...

Экскурсии-по приезду в отель вам местный гид(Магад)предложит всевозможные экскурсионные выезды и услуги,советую сразу не соглашаться,если выйдете на базар,то вам предложат практически тоже самое в 1,5-2 раза дешевле(правда страховка в таком случаи перестаёт действовать от несчастных слачаев).Советую морской тур по Алании,пенную дискотеку на яхте, турецкий хамам(брали его не в отеле,может в отеле и лучше было бы),аквапарк(Троя),остальное не успели-попробуйте).Брали туры на рынке,но никаких проблем не было-отвозили,привозили,развлекали,без всяких ЧП и аварий).Близ отеля ничего не покупайте-дорого,идите на рынок или в Аланию.Золотая фраза-а мы видели в другом месте тоже самое дешевле,в большинстве случаев торговцы снижают цену.

Туристы-отель заселён русскими,в большенстве семейными парами с детьми,но есть и молодёжь и одинокие парни и девушки,каких-то эксцессов мы не наблюдали,все довольно вежливы и приветливы

Отель больше достоин 3-х звёзд,но он экономичный по деньгам,море такое же,как и в 5 звёздах,а если вы будете пропадать все дни в экскурсиях и на море,то недостатки будут не так заметны.Не ожидайте чего-то невероятного от него,обычный эконом отель)

Добавлено 06.07.12 18:13 (3 773 символов в тексте)

07:44 10.07.12

Напишите, пожалуйста, цены на экскурсии.

11:06 10.07.12

Пjкупали на рынке со скидкой небольшой(так как сразу брали несколько),в итоге на человека хамам вышел 18$(в отеле за 25 предлагали,Магад в том же отеле предлагал за 28????),аквапарк вышел в 27$(в отеле за 50 предлагали,но там другой аквапарк),круиз на корабле Алания-тур-27$,пенная ночная дискотека-33$.

Все отзывы Aleks12 (1)