ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Chronos Beach Hotel Akyarlar (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a couple in
June 2012
27.06.12 - 04.07.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Всё поравилось!

Отдыхали с мужем в конце июня 2012года.

Из минусов:отель находится всё же далековато от аэропорта(это первое)и второе...мы молодые-вечером нам совсем было нечего делать,один раз прогулялись-мин.20 до бара,а так ложились каждый вечер около 22.00часов.

Из плюсов:обалденное обслуживание(все всегда улыбаются,приветливые,готовы помочь)Официанты убирают со столов очень оперативно,не успеваешь отодвинуть тарелку от себя,как её уже уносят,если несёшь две тарелки в руках и тебе явно неудобно или тяжело,тут как тут официант-помогает донести),да что говорить,они даже деток веселили)))очень дружно и слажено работают-были в восторге от сервиса!!!номер чистенький,убирались хорошо,даже если не кидали на пол полотенца для смены(как это принято),то уборщицы сами меняли бельё.Один раз даже знакомые рассказали,что оставили чаевые на тумбе-их не взяли)

Съездили на экскурсию в Эффес(если вы любители потрястись в автобусе около десяти часов,то вам туда)выехали мы в 4 утра,а вернулись в 20.00-хотя было интересно,но 3-4 часа самой экскурсии и 10часов тряски-это ужасно!

а так-остались очень довольны!Рекомендуем отель)))

TRANSLATE
Added 06.07.12 18:25 (1 116 characters in the review)
Add comment
Complain