Регистрация: 06.07.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Во многом согласна, с отзывом Елены, отдыхали в июне 12дней...

Во многом согласна, с отзывом Елены, отдыхали в июне 12дней

Действительно,1) лежаки надо занимать заранее,на море до завтрака, у бассейнов, вообще выходили в 03 ночи некоторые товарищи занимали ))))) (утренняя разминка)

2) По приезду- в ресторане, ещё посуду мыли нормально, но к отлету, отель переполнен, народу много, тарелки и вилки стали грязными и пахли сильно хлоркой, салфеток не хватало.

3) на счет уборки, как повезет, у нас убирал мужчина, хорошо, но на счет смены белья, я так и не поняла, меняли белье за 12 дней или нет - осталось загадкой.

Многие жаловались, что вообще по 2-3 дня не убирают.

4) Но самое, УЖАСНОЕ, это что в отеле , где в основном семьи с детьми. 90% детей заболело. Наш ребенок до сих пор в ужасном состоянии, после возвращения то ли из данного отеля, то ли какая-то инфекция бродит по всем регионам Средиземноморья. Поэтому, берите сразу с собой жаропонижающие средства и антибиотики.

В целом отель , на 4* - соответствует, но наша вся семья заболела и как долго мы будем лечится после отдыха, которого ждали весь год.... Вот вопрос????

Хочу, сказать, что принимающая компания Корал Тревел - нам понравилась. Работали на твердую 5

Добавлено 06.07.12 18:39 (1 173 символов в тексте)

16:15 08.07.12

Здравсвуйте,Я лечу в этот отель с сыном 10 лет.скажите ,а что за инфекция и какие лекарства надо взять.Что-то я напреглась.Неприятно страшно.

18:21 25.07.12

У ребенка поднялась температура до 39,5 , дали нурофен, вызвали врача. Врач не говорит ни по-русски, ни по-английский, объяснялись жестами.
Прописал жаропонижающее и антибиотик (аугументин), кажется так.
Температура прошла на 3-й день, но во рту появились язвочки, похожие на стоматит, пропили 5 дней - антибиотик, язвочки прошли, но появилась сыпь (у маленьких детей в основном, видела таких 5 детишек), детей по-старше (7-10 лет), только болело горло и были язвочки. По прилету домой высыпала оч. сильная аллергия (вся красная) . Внешне похожая на краснуху или ветрянку. После 15 уколов (бедный мой ребенок), аллергия спала, только сейчас 3 недели спустя, ребенок пришел в норму ((((

Все отзывы Елена (1)