июле 2012
30.06.12 - 04.07.12

Мы ехали в этот отель не по причине выбора, а т.к. нужно...

Мы ехали в этот отель не по причине выбора, а т.к. нужно было улететь все равно куда, лишь бы на следующий день. Это был практически единственный отель, у которого были гарантированные номера.

Раньше были в Турции, но в Белеке. Сразу могу сказать, впечатления от Турции по этому отдыху очень изменились. Т.к. такого количества некультурных русских не видели еще нигде.

Перелет был просто супер, т.к. летели снова Аэрофлотом , на аэрбасе а 330. Это просто мега самолет. теперь будем летать только им. Доехали быстро, где-то за мин. 45 до отели. В паспорта вложили 30 у.е. номер дали мгновенно. Сам номер не очень, номера маленькие, туалет с ванной крошечный. Убирают не очень (даже за деньги).

Теперь о печальном:

Еда-на 3-. Если хочешь какого-либо разнообразия приходить надо к началу завтрака-обеда-ужина. В противном случае будешь жевать овощи, холодный твердый хлеб и картошку. Мяса за 5 дней не было. Курица или скумбрия. ВСЕ!

Посуда грязная!!!! Антисанитария полная. Стаканы просто споласкивали,а не мыли. По этой причине аппетита была еще меньше.

Голодным не останешься, но еда плохая!

На анимацию не ходили, но слышали как отдыхающие очень хорошо отзывались. Самый молодец это бич бой. Только мы приходили на пляж, он мчался и нес нам матрасы.

Надо отметить и дорогу на пляж, это далеко не 90 м, о которых укаазано в описании. Море грязное, плавают ошметки от арбузов, бутылки пластиковые и еще всякие разные вещи.

Подводя итоги, могу сказать, что на тот рейтинг отеля, который указане не соответствует действительности. На 4 не тянет точно! Хорошая 3.

Добавлено 06.07.12 19:56 (1 571 символов в тексте)

11:12 07.07.12

Качество питания отличное. Имеет свойство к улучшению из года в год. В мае посуда мылась хорошо. Море было чистое! Рейтинг на мой взгляд - 4,5.

12:18 09.07.12

про море и арбузы - вообще ерунда какая-то, море очень чистое, к тому же море общее для всего Кемерского побережья, отель-то причем?...и пр посуду тоже ерунда, все идеально чистое...

12:40 09.07.12

Ребята - я не привереда, но мы отдыхали с 7,06 по 21,06 и реально первые дни было море чистое потом дней 5-7 - просто лучше не подходить - одна грязь!!! последнии 3-4 дня более менее. На море были в основном с 10,00 до 12,00 и с 16,00 до 20,00.

14:10 11.07.12

по поводу питания я согласна, мы отдыхали в сентябре 2011г. за 11 дней мясо было всего пару раз, в основном скумбрия и курица. А в Белеке море тоже бывает гразным!!

17:00 11.07.12

Много мяса вредно для здоровья !