Отзыв об отеле Bella Mare (отель был переименован 01.02.10)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Постараюсь не утомлять читателей длинным и подробным отзывом...

Постараюсь не утомлять читателей длинным и подробным отзывом - по-моему, это мешает здраво подобрать тур. У меня остались лишь приятные впечатления-отдыхали компанией не супер спортивной, не стремящейся на анимационные мероприятия и экскурсии, некапризные в еде, не имеющие слишком большого запаса денежных ресурсов, с детьми и с хорошим настроением. Перед нами стояла задача расслабиться, поплавать вдоволь в ЧИСТЕЙШЕМ ,действительно, необыкновенно чистом море и отдохнуть от новостей и цивилизации... Все задачи были выполнены!!!

1. После 10-11 утра, когда солнышко уже....(загорать нельзя)- плавала одна в бассейне с морской водой в SPA-центре. Там все бесплатно, кроме различных процедур с применением человеческих и других усилий.Есть баня турецкая, сауна, и прррр

2. Море-супер, очень понравилось! Лежаки, матрасы-не проблема, ну а самые лучшие места в тенечке занимают полотенчиками рано-это жизнь!

3.Селиться надо в основном здании-это так! В некоторых бунгало окна выходят на какие-то очистные сооружения.Проблемы у некоторых с заселением были. У нас от двух семей ушли по 50$ на ресепшен за номера с видом на море и недалеко друг от друга, но это вкусовое-наверное, наши же туристы и избаловали. Мы приехали ночью, поэтому с детьми не очень хотелось сидеть долго, а они сами на листочке написали, сколько...Безобразие, конечно, но что делать... Место отличное для тех, кто не жаждет походов-закрыто горами, бухта-чудо, ночю валялись на лежаках=ловили звезды-их было много!Дети играли на песке-тепло!

4. Еда терпимая, немного специфическая, как и во многих турецких отелях. Фрукты, зелень, РИС - МНОГО И ЧАСТО, остальное в норме-читайте название около блюд:курица, печень, ягнятина, говядина были, рыбы немного,но она тоже своеобразная - мы ходили в кафешки но берегу рядом с отелем, когда очень хотелось-чем дальше, тем дешевле!

5. Кто поедет в сентябре-передаю просьбу Миры-администратора??? в SPA -я,думаю, она будет Вам очень признательна-колбасы хорошей сырокопченой или свинины-буженины или копченой... Она будет Очень рада!

Всем приятного отдыха! А дорога в отель была ночью, старались не бояться!!! Стучитесь в асю, если что с указанием темы 374-559-829

Добавлено 25.08.07 22:30 (2 177 символов в тексте)