Регистрация: 07.07.12
июле 2012
27.06.12 - 05.07.12

НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ!! Это реклама Саидов, путевок и пр.

Писать начну по порядку , как сошли с самолета, с некоторыми отступлениями про описываемые места!

ИТАК!!! Аэропорт, рассадка по автобусам, доставка - все без претензий. Высаживают возле отеля - ну что же, для 3* нормально. Заходим в фойе, где РЕСЕПШЕН, главный бар и ПРОСТО ОХУЕ""""ВАЕМ!!!! Сходу в глаза бросается нищенское убранство, потрепанные диваны и ужасное ковровое покрытие, все в огромных черных грязных пятнах. Касательно этого места: был в отеле словак вечно пьяный. Так вот он заснул на этих диванах, обосцался, и подушки даже не сняли, хоть и дело было к ночи ( к утру бы постиранные высохли) ИХ ПРОСТО ПЕРЕВЕРНУЛИ!! На глазах у всех. Идем далее!! Сидим,заполняем, мучаемся в ожидании съезда предыдущих постояльцев - это норма. Расселили всех без денег. Кому НОМЕР получше, кому чуть хуже. Из своего опыта НЕ советую брать номер с кондиционером, висящим над потолком. ТОЛЬКО ВСТРОЕННЫЙ!!! А то над потолком конкретно дует на одну из кроватей. Из-за этого у нас как итог сопли, кашель и застуживание уха, зуба, распухание щеки. Хотя и выключали на ночь и когда в комнате были. А, и работает он далеко НЕ бесшумно))) А потом и вовсе сломался и последние 2 дня мы жили в ремонтах , которых хватало буквально на пол часа))) Ночи были как в сауне!! Уборка слабенькая, но чуваки приветливые и если над ними постоять , то протрут там , где ткнете.

СТОЛОВАЯ!! Полная антисанитария!! Не еда, а жратва!! Столы не протирают, салфетки просто стряхивают чуть ли не на тебя и то в лучшем случае. Первые наши 2 дня вообще страшно было. Руки прилипали к столам, все откровенно грязное. И не давали даже курицы! Мужчинам приходилось подкрепляться в ресторанах на улице. Где вкусно, по-европейски, но очень недешево!! Если будут давать овощные оладьи, не берите. Это пережаренные салаты и притом откровенно испорченные на вкус. Тут я почувствовала, но где-то видно у них прокатило замаскировать и как итог - 2 дня легкого пищевого расстройства. Пишу легкого, потому как первый день только несильно болел живот, а второй просто провела с унитазом в обнимку. Могло быть и хуже))) Кстати, на отравления жаловались многие пока ждали автобус для отъезда. И это при том, что у меня желудок, что и селедку могу с молоком поесть и нормально. Но надо отметить, что в последние дни произошли улучшения и столы между обедами вроде протирали, начали давать говядину и даже разок арбуз!)) Но вообще запаситесь тушенкой и колбасой в вакууме.

На БАРЕ изначально было не допроситься нормально налить. Рома с пробку, остальное кола. И так все напитки. Пили пиво)) Опять-таки к концу наметились улучшения. Стаканы стали стеклянными вместо пластмассовых, наливать начали нормально и не по одному напитку в руки. Могут дать и два))) Так что если рассчитываете к 12 запастись бокалами на столе, то не прокатит)))) Так что не забывайте про дюти фри. Единственное следите за суммой в конце. Нас так открыто надурили, что я в шоке. Пришлось вернуться и поскандалить. Деньги вернули, но лохом себя чувствуешь. Но мы не ожидали, конечно, в официальном магазине. Ага, не та это страна)))))))))))))))

ТЕРРИТОРИЯ!! Как плюс поле для футбола. Много парней играло, всем нравилось. Территория большая. Где-то бассейны с арабками в чалмах_ наши там чет не купаются) Где-то больше детей. Его, кстати, по-моему чистили редко. Там и какашка плавала!! Лежаков валом, баров хватает. Касательно воды , то внимания заслуживает только пляж А. Там и глубина, и вода более-менее. Потому как баркасы рыболовов на протяжении всех других пляжей заставляют задуматься о том в чем плаваешь))) А баркасы буквально в 500-тах метрах и масляные пятна присутствуют на камнях. Ну и дно все в пакетах, тряпках. Очень мелко. А самое главное, что отделенный только сеткой по левую сторону находится общественный пляж, где кишит от египтян!!! И вот прикиньте, что все они фактически купаются рядом с вашими детьми!!! Не уверена, что все доктора после рождения видели. Поэтому ТОЛЬКО ПЛЯЖ А. !!!!!

АНИМАЦИЯ!!! Ребята очень хорошие, но анимация нулевая!!! Классным был только вечер караоке. Еще нас к счастью развлекали футбольные полуфиналы с финалом!! Тут нам повезло)))) На большом экране, под кальян и СВОИ напитки - было супер!))

ПЕРСОНАЛ!! Приветливые, но немного навязчивые. Но тут я их не виню)) Увидев стада наших голодных баб, которые готовы обслужить каждого официанта - другого отношения к себе ждать не приходится. Хотя, если пару раз осадить, быть построже, но не грубым, то и ты будешь получать уважение и никаких приставаний. Но вообще по поводу этого секс-туризма Я В ШОКЕ!!!! ПРОБЛЯДИ!!!!!! Обслуживают весь отель и еще успевают выезжать за территорию на еблю.!! Позорища!!!! Даже я, как девушка, не понимаю как можно с этой черной уродливой шушерой, а у моего брата, по-моему, навсегда поменялось отношение ко всем барышням, которые приезжают с подружкой в Египет, Турцию "позагорать" .

КОРОЧЕ. ПОБОЛЬШЕ ТУШЕНКИ, НАПИТКОВ С ДЮТИ ФРИ И БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ И ТОГДА, ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ВЕСЕЛО И НОРМАЛЬНО!! Только я не рассмотрела огорченных лиц у отъезжающих))

Добавлено 06.07.12 20:15 (5 037 символов в тексте)

14:51 12.08.12

да вы что???наверное в 5 ультра приехали и тут такое.айайай.вы за сколько путевку брали если не секрет?(так возмущаетесь ,как будто минимум 150.т.р.)тоже видела особ мутящихся с египтянами--не понимаю их...(но видимо каждому свое)

16:20 12.08.12

А Вы прямо с ними выезжали и вели он-лайн репортажи с места событий??))))Бред какой-то. Вам там что, заняться было не чем????Морееееееееееее, солнце и пляж-вот что действительно достойно внимания. Может быть если бы поменьше за другими присматривали, так и Ваш отдых бы удался и не было бы такого негативного отзыва?)))

Все отзывы ginger-witch (1)