июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Хороший отель по нормальной цене

Во время нашего отдыха проживали в данном отеле и остались довольны:

1. расположен почти в самом центре, немного левее, в чем его и преимущество - поспать сможете в любое время;

2. до пляжа 5-7 минут ходьбы;

3. питание (завтраки) - шведский стол с большим выбором блюд, в том числе и фруктов (но каждый день одно и тоже, естественно, рекомендую там делать для разнооборазия их известный шопский салат, все ингридиенты там представлены: помидоры, огурцы, брынза, выбор оливкового масла - 4 вида, 6 видов специй - вот Вам и болгарское блюдо :) вкусно и доступно), воду купили один раз в магазине, а потом все время наливали во время завтрака и брали на пляж, также без проблем набирали фрукты для обеда :);

4. номер убирали почти каждый день, также меняли постельное белье через день, в номер никогда не вламывались, без проблем давали дополнительно мыло, туалетную бумагу, меняли полотенца;

5. хочется отметить ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ, настолько вежливый, что мы были приятно удивлены.

Из минусов: ранний завтрак (с 7.30 до 8.45), отваливающиеся ключки, ручки и отсутствие сушилки для белья.

Сразу скажу - нам повезло, нас поселили на 3-ий этаж. На 1 этаже нет балконов, не у всех есть стулья и столик и абсолютно негде сушить вещи.

Добавлено 06.07.12 20:45 (1 238 символов в тексте)

10:09 08.07.12

С сушилкой нам повезло. Мы, по-моему, были единственные на 2-м этаже с нею - по крайней мере, на тех балконах, которые было видно рядом, их не было.
А с завтраком/обедом/ужином мы бы как раз не отказались быть в первой смене - и на пляж удобнее с утра пораньше ходить, и ужин в 19.45 несколько поздновато.
Отваливались у нас только розетки, плюс зеркало попыталось на голову жене упасть - было мгновенно решено звонком на ресепшен, прибежала GR менеджер, осмотрела проблему, через три минуты пришел тех.работник и все сделал.