Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2012
22.06.12 - 05.07.12

3.3

Господа туристы все отзывы с оценками 5 и 4 это рекламный...

Господа туристы все отзывы с оценками 5 и 4 это рекламный вброс,не один россиянин побывавший там не поставит этому отелю 5.Твёрдая 3+ ,да отель новый,но в номерах всё ломается,из душа течёт,нам за две недели так и не устранили течь,после неоднократных напоминаний.

Еда. Для тех кто хочет похудеть и питаться низкокалорийной пищей вам сюда.Из мяса только курица в любых сочетаниях, мелкая костлявая рыба(не ел ,жена говорит селёдка) и овощи в основном помидоры огурцы в разных видах,кабачки,фасоль,крем-супы. Завтраки очень скудны,обеды тоже(что осталось от ужина),ужины ничего себе.Арбузы дыни только на ужин,апельсины иногда на завтрак.Не могу понять зачем дают абсолютно зеленую алычу и сливы,наверно для ускоренного пищеварения.

Море.Пляж далеко,но на автобусе 7мин ,иногда очень плотно общаясь с соотечественниками,нас не напрягало,мы об это знали,но некоторые туристы у которых не завезли интернет на полном серьёзе спрашивали а где здесь море и узнав ,что море далеко, очень ругались,пляж небольшой грязноватый,убирают только горшки с мусором,море чистое,вход хороший,немного гальки потом песок,есть будочка с водой и пепси ПИВА нет,девушка лежащая рядом узнав ,что пива нет,сказала что будет отдыхать у бассейна.

Контингент.В основном русские,немного казахов,молдован,украинцев,турков много детей,в связи с началом рамадана обещали массовый заезд турецко-подданных,сочуствую отдыхающим.

Вывод: За эти деньги вполне всё сносно,но могло быть чуточку получше,тогда бы и отдыхалось бы с большим удовольствием.

Добавлено 06.07.12 21:47 (1 517 символов в тексте)

14:24 07.07.12

что правда, что 5 км до моря, как говорят?самому пешком тяжело дойти?

15:12 07.07.12

пешком до городского пляжа-700м(мы не ходили),но там нет лежаков,зонтиков и матрасов,вход галька и валуны,до отельного пляжа -5км. люди ходили пешком минут40.

15:28 07.07.12

на "городском" (хотя там указатель, что это пляж Queen Elisabet, может это только часть пляжа ими "оккупировано"?) ЕСТЬ лежаки... не уверена, что бесплатные, но мы пользовались. Пляж приличных, но грязнее, и заход - сразу глубина. С детьми туда не стоит.
А до пляжа отеля действительно 4-5 км, пешком 50 мин. Дойти-то можно, но зачем, когда маршрутки бесплатные?

00:19 10.07.12

Дойти НЕРЕАЛЬНО!!!! Вы попретесь целый час по жаре, чтобы искупаться?? Придется в набитом автобусе лавировать между машинами, вместе с водителем :)))

Все отзывы vlad921 (1)