Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле Domina Sultan Beach, Parador Sultan Beach, Sultan Beach (отель был переименован 01.11.16)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

3.7

В общем-то отдых мы всегда делаем себе сами. Можно видеть...

В общем-то отдых мы всегда делаем себе сами. Можно видеть только негатив или наоборот. Попробую быть объективным. Отель маленький,что, лично для меня плюс. Лежаки почти все рваные, но всегда в нвличии. На пляже толкаться не приходится. Море хорошее, немного мелковатое. Номер, к моему удовольствию, дали на первом этаже, через внешнюю дверь выходишь прямо к морю, мимо красивых пальм. Если море неспокойно,то вечером,открыв стеклянную внешнюю дверь, можно слушать прибой. Кондиционер в номере отельный, только воет, но почти не дует, ощущение как будь-то вас обмахивают веером метров с 12-ти. Холодильника нет, потом узнали, что можно взять за отдельную плату. За сейф заплатили (сейф похож на почтовый ящик,ключ как от башни смерти). Телевизор работает,только нет ни одного русского канала,только арабские и французкие. Каждый день обращались к гиду Кате с просьбой, чтобы включили хотя-бы один русский канал.Она всегда обещала, но, как потом узнали, и после нас телевидение осталось чисто местным. Это говорит об исключительной жадности владельцев отеля, 100 долларов в месяц на весь отель за один канал, не весть какая сумма. Но насколько жадными оказались владельцы отеля по поводу спиртного, я такого нигде не видел. Виски везде паленые, но в этом отеле разбавлены до неприличия, а бармен ,похожий на Якубовича, мало того, что в эту бодягу кинет вам пару кубиков льда, ещё спросит: кола? спрайт? Я ему сказал, чтобы спрайт и колу он пил сам, а льдом закусывал, а мне чтобы налил просто виски, два раза в один стакан и это называется "виски по-русски", причем с такой крепостью делать ему это придется достаточно часто. Замечу, что он каждый раз наливал с таким страдальческим видом, как будь-то эту бутылку паленого виски он доставал из своего холодильника. Забыл сказать, что в первый день я подарил этому жмоту бутылку русской водки, думал как в Египте или в Турции будут считать vip- клиентом. Еще один минус в том, что бар работал только в холле, около ресепшн. Для того, чтобы лежа у бассейна или на пляже сходить за пивом или вином, нужно одеваться. Можно, конечно, и не одваться, как это делают немцы и итальянцы, но как-то я так воспитан, что если в баре люди сидят одетые, то заходить туда нужно одетым. Но "культурные нации", пытавшиеся завоевать и уничтожить нас некультурных в 1941-1945 годах, не считали зазорным, даже в достаточно преклонном ворасте, притащить свою слабо прикрытую, целлюлитную ж..у в помещение, где сидят и отдыхают приличные, одетые люди. Они бы еще пукнули, как генералы у Гитлера в ставке.

Подитожив всё вышесказанное говорю: Тунис понравился мягким климатом (как в Сочи или Адлере в начале сентября),неплохой кухней (кишки за 7 дней от перца не сгорели) , море хорошее (наше черное лучше, но засрали). В общем приеду ещё, только не в этот отель.

Добавлено 06.07.12 23:14 (2 791 символов в тексте)

00:44 01.08.12

Про спиртное - сущая првда!!! Нигде такого не видела....Виски не наливают а капают)))))) А вина всегда пол стаканчика наливают!!! Мы не особо пьющие, но из-за их поведения начинаешь себя чувствовать алкашом)))))))))

14:29 02.08.12

Скажите пожалуйста, а там к лежакам идут полотенца ( я имею в виду на пляже) и если нет, то можноли взять там их под залог, так как думаю везти туда полотенца пляжные или нет?

Все отзывы michalic (1)