ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 9
Readership: 57
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Ездили через TiU. Скажу сразу - отдых был испорчен...

Ездили в отель с 24.06-02.07 Ездили через TiU. Скажу сразу - отдых был испорчен!!! Не знаю, кто пишет такие хорошие отзывы об этом отеле они привыкли ездить в 4 -3 звезды или сами сотрудники. В туркомпании было заявлено, что HV-1 - это хорошая 5, но оказалось 4(((. Очень большие деньги за такой отель, переплатив менее 10 тыс., можно было взять 5 в Анталии и не о чем не думать! Отель в TIU считается ЭКСКЛЮЗИВНЫМ, но не все туристы знаю что под этим подразумевалось( это означает, что его продает только TIU, и какой эксклюзив, скажите Вы?)

Разместили сразу, пляжные полотенца были уже в номере, замена полотенец за 1 дол или евр., при выезде полотенца сдавать не нужно. Интересно, как они проверяют утерю полотенец при выезде. Номера чистые, но не всегда хорошо убирали, а так все работало. Территория из апельсиновых аллеи, красивый пейзаж из ресторана на горы и море.

В отели отдыхают русские и хохлы, и были французы которые отмечали свой выпускной. Концепция отеля поменялась, так как отель принадлежал два года назад немцам. А сейчас его выкупил TIU.)))

Что касаемо в плане еды - этот не для любителей, хорошо покушать!!! Если она и есть то быстро пропадает, если был и гуляш, или курица, то все это в изобилие огромного количества, овощей, так что приходилось вылавливать МЯСО, ждать лоток с едой, так как его меняют не часто. Была и рыба - жареная сельдь! На сайте TIU написано фреш и мороженное бесплатно, только после 00:00 все платно! Мороженное для детей не увидела., продовали торгаши из отеля там и покупали.

Скажу сразу, многие были не довольны, Русские мужики хотели мяса - а приехали на вегарианский стол))) В плане фруктов тоже очень грустно: на завтрак - яблоки и апельсины, обед - дыни, сливы, яблоки, а вот на ужин - это праздник Арбуз, жесткие персики, сливы, сладкий стол маленький. На мой ответ, о фруктах у менеджера БЕЙХАНА, где фрукты? сказал, что русские тащат большими тарелками в номера, может если бы они были в хорошем изобилии такого не было? Но кто знает? Русский минталителт такой - ЗА ВСЕ УПЛАЧЕНО!

Даже чай в пакетиках не выпросишь или бегаешь и показываешь им , куда они его прячут. Уже на 3 день моей просьбы он появился!!! Так что приходить нужно к открытию, так как все голодны!!!

Рядом есть Отель Оранж Виладж, там круто зажигают! Вот как раз у них и есть эта дискотека которая заканчивается без чего то 5 утра, и вход на нее только отдыхающим этого отеля, а потом начинаются мусульманские напевы! Спали мы без кондиционера( он у них напольный, и ужасно грязный!!!) В плане комаров - пролетел 1-2, не были покусаны!

При выходе из отеля есть мини зоопарк с фонтанами, при заезде прилетел павлин, это порадовало! Море очень чистое - так как галька, права заход и выход немного трудноват без обуви.

Все же приехали за солнцем и морем и фруктами, которых не было + скинула 2 кг ))))

Отель не советую для любителей хороших 5 в Турции!

TRANSLATE
Added 07.07.12 01:20 (2 884 characters in the review)
Add comment
Complain

16:04 09.07.12

Были в этом отеле лет пять назад. он тогда назывался Джой Гидрос, в общем понравилось. но бывалые говорили. что отель уже тогда испортился. А отель рядом называется не Оранж Виладж, а ORANGE COUNTY RESORT . отель супер, пляж правда маловат, но и цена туда намного дороже Джоя. на двоих 2 недели-130 тысяч...........

22:54 09.07.12

Ехала с друзьями в Гидрос, у них вышло 13 дней 98 тыс, разница в 30 тыс, но сервис и развлечения на высшем уровне в ORANGE COUNTY RESORT, у них даже пляж насыпной из песка !!! А Гидрос - тихо и спокойно, да за такие деньги!

23:07 09.07.12

На сайте TIU этот отель позиционируется еще как ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ХА-ХА-Ха!!!!

08:46 10.07.12

Ну да, потому что кроме Туи его никто не продает (Полар, Мострэвел и т.п. продают туры Туи).

14:47 10.07.12

что же вы не взяли тур в Оранж?????)))) смешно читать сравнения Сантопии и отеля, в который денег не хвалило........ а вы были на их территории??? ее там просто нет)))) и постоянная долбежка из Оранжа просто напрягала.......

16:36 10.07.12

Денег на отдых не желем, отдыхаем всегда в хороших отелях!!!если вы читали то у TUI он вообще эксклюзивный! А ТуроператорTUI обманщик!!!Дело не в деньгах а в хорошей компании! Если вы привыкли к пенсионерским 4, то наслаждаетесь ими.))))

17:49 10.07.12

понятие ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ в данном случае значит то, что ПРОДАЕТ его только ТУИ))))) а не в том, что вас будут на пляже переворачивать на топчане и солнечные очки протирать))))

21:40 10.07.12

helena1245, а где фото? Или вы без фотоаппарата ездили? А что так?

23:15 10.07.12

Возьму на себя смелость предположить, что некоторые из коментаторов к отзыву - сотрудницы туи - девочки сидящие рядом с ресепшеном - очень похоже на их манеру общения, когда к ним туристы обращаются со своими негативными комментариями :))

23:22 10.07.12

Уважаемый, a555yk! Вы наверно работаете в TIU, так как я узнала, что на самом деле значит ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ и располагаете верной информацией, чем Ваши коллеги, которые втюхивали этот отель, говоря о хорошей 5!!! Вероятно обычные люди, видя на сайте что отель относиться к эксклюзивному думают о хорошем отдыхе, а не эконом класса)))

23:38 10.07.12

Yuriy1234, я с Вами полностью согласна!!! Да они вообще со своими клиентами не хотят разговаривать, вечно перекидывают звонки друг на друга или просто висишь......... А в службе отдела туристов рабоет непрофессиональный молодой человек, который не выслушав, начинает перибивать и говорить заученные фразы как робот. Совершенно некомпетентный ни в чем!!!

10:22 11.07.12

Эксклюзивный отель ТУИ означает, что Туи имеет эксклюзивные права на продажу туров в этот отель, и ничего более. И я не девочка с ресепшена, я как раз самый обычный человек, у которого почему-то даже не возникло ассоциации "эксклюзивный" - значит супер отель. Для обозначения уровня сервиса отелей обычно говорят что-нибудь вроде "Deluxe", "Luxury" и т.п. Нужно же соизмерять сумму, которую просит туроператор за тур в этот отель и уровень сервиса, который вы за эти деньги получите. Мы же в 21 веке живем, можно же не полагаться полностью на то, что вам говорит менеджер (которому вообще-то тем больше платят, чем больше он продаст), а самостоятельно изучить, что предлагают различные туроператоры и, соответственно, понимать сколько вы могли бы отдать за отдых высокого класса и сколько отдали за Гидрос...

15:50 11.07.12

Читаю комментарии к отзыву Helena1245 и удивляюсь людям пишущих их! Сами только вернулись из данного отеля( ездили семьей из 3 человек, ребенку 5 лет), так вот подписываюсь под каждым словом Helena 1245, отель не стоит того что бы его даже рассматривать! А уж про цену на него я вообще молчу! Он таких денег не стоит! А свой отзыв и фото я обязательно выложу! Уж очень хочеться предостереч людей не оказаться в этом " эксклюзивном" отеле!Довольным от отдыха остался только ребенок - мама есть не заставляла, что само сабой разумеется , потому что кормить особо было не чем! И уж поверте, мне есть с чем сравнивать не первый раз в Турции!

18:42 11.07.12

Позвольте поучаствовать в разгоревшейся дискуссии.Вопрос к автору отзыва и остальным.Где вы видели хорошую 5 на 10 тыр дороже Hydrosa на тот же период отдыха?Более-менее приличная 5( не Orange.этот отель к приличным никогда не относился) минимум в 2 раза дороже

22:08 11.07.12

Да уж поверьте еще один подставкой коментаторов - за такие деньги можно отдахнуть в куда более лучшем отеле! Покрайней мере - еслибы лживой информации - типа "5 звезд, песок на пляже, 5 баров и т д. На момент покупки тура не было бы, а была бы правда (для инф - так видимо туи решил улучшить свои продажи в этот, как некоторые пишут "супер отель":)), то явно я бы туда точно не поехал. А на счет отзывов (положительных) - такое ощущение, что их действительно пишут сами туи, так же в качестве пиара своей "эксклюзивности".

22:11 11.07.12

То есть по вашему sergoc почти 100 тысяч за 2 недели он стоит? При отсутствии нормальной еды(если вы там были то поймете о чем я), фруктов, когда люди стоят на ужине и вылавливают для детей из овощей малюсенькие кусочки мяса, так как друго нет, а рыбу местную не каждый взрослый станет есть!!!!!Когда приходишь покушать, а скатерть на столе токая как будто об нее вытерали руки и это никого не волнует (причем не имеет значения завтрак это или обед или ужин), когда ищешь приборы( да и такое бывало - вроде середина ужина, а приборов не найти!)!!!! При всем этом грязный пляж, который никто и не собирается убирать( только пепельницы выгребают!). Один бар на весь отель!!!!!!! И девочки из tiu говорят лишь заученными фразами, никак не объяснившие расхождение информации в ините ( и у них на сайте то же) и правды!!! А прада по приезду очень сурова!!!!!

23:42 11.07.12

Ну, что тут еще сказать в этот раз опять на русских решили подзаработать, новарили бабла - и только потом, можно винить туристов, которым сами же туаоператоры подбирабют эти неудачные 5 и" эксклюзивные" отели. Людям даже из другиху голков Росии, впаривали эти 5 - 4
На мой взгляд, если выкупает извесный туроператор отель он обязаны деджать свою марку. А продают Г.... да за такие деньги!!!!! Осадак конечно остался.............

00:01 12.07.12

Уважаемый, sergoc! Если Вы читали, то этот отель 4! Ездила на неделю, так как сомнения были очень большие, Я с твердостью, могу утверждать что, доплатив 6 тыс. могла бы выбрать 5 на базе ALL в Анталии (район Лара). Говоря о приличности, Вам скорее по душе тихие 2-3 4 отели для лежебоких тюленей! Наверно, Вас напугали симпатиШные девчонки из Оранджа, вы же едите на отдых и надо расслабляться и о приличности вообще можно забыть!!!!!!

10:29 12.07.12

Yuriy1234, какой песок на пляже?!?!вы в КЕМЕР ехали там вообще песка на пляже нет, это общеизвестный факт и если вы поверили кому-то там когда вам "впаривали" Гидрос, то это только ваша глупость. Какие 5 звезд? Даже на топхотелс написано, что Гидрос это 4*.
Tatiana0612, лечу в этот отель на 2 недели за 100 тысяч на 3 человек. Это очень бюджетный вариант - я много предложений изучала и точно это знаю. А если вы хотите дешевле, летайте в отпуск не в середине лета, когда и народу в Турции как селедок в бочке и цены в 2 раза выше.
Helena1245, если вы так уверены что доплатив 6 тысяч могли бы улететь в приличный отель 5*, что же вы этого не сделали? Сами выбрали 4* в Кемере и жалуетесь теперь на ужасный отдых?
P.S. Изучайте заранее куда вы едите и что вам там "впаривают" злые, подлые туроператоры и потом не будет таких проблем как неоправданные ожидания.

12:13 12.07.12

Annetta11 во первых при бронирование этого отеля в начале июня да же на сайте туи он был hv-1, так же было указанно наличие насыпного писка на пляже, 5 баров, и не сказано что из 5 работает нормально только один. Подходила к девочкам из туи с просьбой объяснить по какому праву они лгут людям! Я знаю, что для Кемера не такая уж редкость песок на пляже, у нас много знакомых были в разных отелях в Кемере! А касательно цены, вы бы про ум не писали т.к. цена в июле , тем более в середине, всегда выше июня в разы, а мы с семьей были в июне!! И еще касательно" ума" 4 звезды за 100 тысяч???!!! Вы лучше съезжайте туда- отдохните, а потом судите людей! Которых ввели в заблуждение и которые хотят предостеречь нормальных людей от испорченного отпуска!

13:29 12.07.12

Веселый разговор тут завязался.Попробую дать свой комментарий по теме.
Поверьте, я искренне сочувствую тем из коолег, кто столкнулся с бардаком, о котором пишет Татьяна и другие и чей отдых был сильно испорчен.Особенно, если вы ехали отдыхать с детьми.Сам к подобному бардаку отношусь нетерпимо и не хочу оправдывать ни отель, ни туроператора.
Замечаю как год от года качество сервиса в турецких отелях катится вниз.
Еще раз повторюсь- сочувствую и тем, кого развели наши доморощенные "бизнесмены" от туризма, пообещав им 5-ку с соответствующим уровнем сервиса.Лохотрон набирает обороты, особенно в разгар сезона.
Теперь персональный ответ Helena1245.Насчет того, что мне "по душе" не Вам судить.Довелось побывать в разных местах и в Турции и не только там.Менее всего присутствие "симпатиШных девчонок" являлось критерием выбора того или иного отеля.Звбавно было бы узнать, во что Вам вылилась поездка в Hydros, если за небольшую доплату вы могли выбрать 5-ку в Ларе и что это за "приличная" такая 5-ка.
Кстати за 100 на троих я бы тоже врядли поехал в Hydros.

13:59 12.07.12

Sergoc спасибо за понимание! Просто очень хотелось обратить внимание наших соотечественников на правду от тур оператора, при выборе данного отеля! Нас просто обманули!!! И сервис и питание и отношение к туристам у туи, в данном отеле, оставляет желать лучшего!
P. S. Друзья были от туи в джакарате Белек( извеняюсь если не точно пишу название отеля), они отдали меньше нас, но отдых у них был супер!!! И тематические вечера и хорошая детская дискотека( нашему ребенку очень не хватало стандартных песен мини диско ), не говоря уж о наличии фруктов и всего остально!!! Поэтому все мои коментарии из-за не соответствия информации и цены на отель действительности!!!

14:38 12.07.12

Татьяна, не расстраивайтесь.Про Jacarandу тоже много нелестного читал.Реклама от туроператора тоже блудняк еще тот

13:06 13.07.12

В маразм то не впадайте - везде вам сотрудники ТУИ мерещатся)))))) чертиков с плеч не стряхиваете????? я вообще нигде не работаю.....так, к слову))))))))))))))) УМОРА))))) прям улыбнуло)))))

13:20 13.07.12

Добавлю.......
В чем вы видите смысл "втюхивания" вам того или иного отеля???? и какой смысл сотрудникам ТУИ "втюхивать" этот отель??? он и так, видимо, хорошо продается и будет продаваться дальше не смотря на такие вот отзывы-перлы.......и найдутся позитивные люди, которым все в нем понравится, уверяю вас. Люди едут на море!!! С позитивным настроением...
Также в ЛЮБОМ ОТЕЛЕ найдутся вот такие ЭКСКЛЮЗИВЫ, которым ну просто НИЧЕГО не понравилось))))) одни по арбузным коркам ходили в ресторане,другие на грязных скатертях ели постоянно, третьи боролись за вилку с ножом)))) а некоторых - о Боже!!! - комар в номере укусил!!!!! и кто только столько гальки на берег кемерский насыпал???? А горы вам не мешали????? Море вам не пересолили??????)))))))))))))))))будьте добрее)))))

14:39 13.07.12

Браво a555yk

14:49 13.07.12

От вас как то странно слышать про доброту! Вы хоть вчитайтесь в то что вы пишете! Я не отношу себя к особо придирчивым клиентам, но в этот раз не выдержала написала всю правду! Если бы известная компания отслеживала информацию об отеле в инете, как делают все кто дорожит клиентами и своим именем, то и таких отзывов-перлов, как вы пишите, не было бы! Говорите правду! На каждый отель найдется свой клиент! И не нужно завышать цены! Когда человек едет на одни условия, а пофакту все иначе, то и не нужно удивляться таким отзывам! А если вы были в этом отеле, то соответственно видели сколько людей подходили и ругались с девочками из туи из-за не соответствия информации при бронировании и страшной правды по приезду!!!

15:06 13.07.12

А смысл ругаться-то какой?все уже, приехали, поселились. Отдыхать нужно и не думать о негативе. От ругани отель в мгновение не изменится, в другой вас не переселят, а настроение на отпуск вы себе испортите. Причем именно только себе, девочкам туи "по барабану" как вы, наверно, заметили. И какой смысл писать ужасные отзывы об отеле, если все дело только в том, что вы ждали одного, а получили другое? Это не отеля вина, а туроператора.
"Страшная правда" - звучит то как))))

16:13 13.07.12

Tatiana0612, правда у всех своя, а ваша проблема в том, что у вас она СТРАШНАЯ))))))))))))))))))))))))))))

20:13 13.07.12

a555yk Читайте внимательно то что я пишу, если бы я ехала на те условия сознательно ( а не из-за ложной информации) и за адекватные деньги , то у меня притензий не было бы! И учитесь общаться с людьми, это у вас своя правда.... И уж сильно приукращенная!

20:59 13.07.12

Tatiana0612......................процитируйте мои оскорбления в ВАШ адрес, пжл)))))))я никого здесь ничем не оскорбила - и вас лично тоже, и не вам меня учить - как мне общаться с людьми. Вас может быть удивит тот факт, что у людей может быть совершенно другое мнение)))))......

19:10 15.07.12

Мне очень понравился отдых в отеле была в конце июня .Про грязные скатерти их меняли всегда!!!!!!
Что касается фруктов всегда были апельсины,персики сливы,яблоки,абрикосы ,а про арбузы и дыни даже говорить не стоит!!!! На отдых надо ездить с хорошим настроением ,а не искать недостатки))))

18:15 17.07.12

Когда мы приходили к открытию ресторана, все скатерти на столах были чистые. Странно, что пишущие негативные отзывы не запомнили белых тканевых салфеток на столах во время ужина, и разный декор на скатертях во время обеда и ужина! Грязные скатерти я видела только через 30-40 минут после начала завтрака-обеда или ужина. Ребята, а отеле полно детей! Вы хотите, чтобы на скатерти после них не осталось ни пятнышка? Все познается в сравнении.
Если вы хотите отдохнуть в 5 звездах на 5 звезд, то езжайте в отель, где 10% русских туристов, а остальные немцы, голландцы и тд. Там вам и еда будет всегда в изобилии, тк иностранцы кладут на тарелку столько, сколько могут съесть, а русские и украинцы в большинстве своем по принципу, чтоб остальным не досталось. Мои друзья ездили в 5звезд в Меджик Кириш Ворлд 10дней в первых числах июня за 90000 рублей (правда оплатили они отель в апреле), так вот там всего в изобилии (даже фаршированные перепела были) и очередей нет, тк 90% отдыхающих немцы.

Sign up