июне 2012
22.06.12 - 02.07.12

Два дная назад вернулась из Бэйдайхэ. В полном восторге...

Два дная назад вернулась из Бэйдайхэ. В полном восторге. Отдыхали с 9-летним внуком и с родственницей, та тоже с 5-летним внуком.

Встретил гид Леша, а еще был Лева, такой веселый парень, ребята неплохо говорят по-русски.

Территория отеля большая, корпусов много, природа красивая, ухоженная.

Разместили нас в 4 корпусе 201 трехместная комната на 2 этаже с большим балконом. В комнате стандартный комплект; сейф, холодильник, фен, чайник, телевизор, кондиционер.

Полотенца меняли каждый день. Завтраки отличные, на любой вкус, объедались.

Повезло с погодой. Очень хорошо загорели, ходили на бесплатный пляж. Он тоже рядом, а разницы никакой от платного, также пляж чистят и можно напрокат взять все необходимое.

Посетили сафари-парк, океанариум, дельфинарий, парк развлечений, дети в восторге от аквапарка, жемчужный рынок, парк фонарей. Экскурсии, конечно, не дешевые, но того стоят. Например, аква-парк 170 юаней на взрослого, 130 юаней - ребенок от 120 до 140 см. Пятилетний наш ребенок везде проходил бесплатно.

Один день шел дождь, мы его обманули, уехали в бассейн в гостиницу "Москва",там сауна, гидромассаж, рыбки нас почистили, пилинг тела массажисты сделали, обратно нас доставили на машине в свой санаторий, это входит в оплату (100 юаней за все)

Питались во многих ресторанах, но больше всех понравился "Глория", очень дешево, быстро, вкусно.

Самый дорогой ресторан, нам так показалось, "Маньчжурия", на территории нашего санатория, и обслуживание плохое.

Из лечебницы прямо в номер заказывали массажистов, 30 юаней массаж шеи, 40-спины, 30-стоп, 40-ног. педикюр-30 юаней.

В общем, отпуск провели хорошо, всем нам очень понравилось, только маловато, еще бы денечка 3-5.

Добавлено 07.07.12 10:14 (1 735 символов в тексте)