Регистрация: 19.06.12
июне 2012
26.06.12 - 05.07.12

Здравствуйте,недавно приехали, отдыхали в отеле...

Здравствуйте,недавно приехали, отдыхали в отеле с 26 06.12 по 5. 07.12, приехали в отель в 8ч утра, нас сразу же поселили в номер на 6 этаже с видом на теннисный корт, горки и дальше было видно море,нас все устроило, т.к. нам не было слышно шума с ресторана и бассейна.В целом отелем довольны,питание отличное и достаточно разнообразное,было очень много фруктов(апельсины,грейпфрут,яблоки,арбузы,дыни,сливы,абрикосы,персики,нектарины и 1 раз давали черешню),выпечка,тоже в огромном количестве,глаза разбегаются от такой красоты, номера если придираться, то на 4, но все работает, территория очень красивая,среднего размера,погулять есть где, обслуживающий персонал очень вежливый,почти все говорят на русском,убирали номер каждый день,постельное и полотенца меняли через день,каждый день выкладывали лебедей,бантики,сердечки,дочка была в восторге)шампунь каждый день ставили. Пляж,конечно маловат,но нам хватало и шезлонги всегда можно было найти,как уже писали в отзывах,наши туристы очень любят занимать себе место под солнцем на все 10 дней и более,оставляя на шезлонге свою ненужную вещь, и она лежит неделями,а на шезлонге так никто и не появляется,мы убирали эти вещи и занимали место),очень большой пирс. Анимация для детей основная только вечером сначала мультики(нам не нравились),а потом дискотека, наша 3-х летняя дочка каждый день ждала дискотеку,ей очень нравилось,до сих пор танцует)))А днем анимации детской мы что-то не заметили,может быть потому что на дневной сон с ребенком уходили в номер, видели только то,что дети рисуют на футболках за 15 $ и картинки рисовали цветным песком,но это для тех кто постарше.Для взрослых тоже была анимация в бассейне, и вечером,после детской дискотеки мы 3 раза смотрели ее, понравилось все,кроме камеди,чушь какая-то,может мы попали на такое представление, не знаю.Заказывали ужин в ресторане,обстановка понравилась,а сам ужин не очень,лучше бы в основном ресторане поужинали,на ужин у них там постоянно что-нибудь вкусненькое на углях. За сувенирами ходили на базар,который находиться слева минут 15 идти и на право возле соседнего отеля есть надземный переход,по нему переходили, там 2 магазинчика хороших.

Ездили на обзорную экскурсию по Алании, очень понравилось все кроме магазинов в которые нас завозили,с заоблачными ценами. Бесплатная поездка в текстильный магазин,тоже не советую,все по очень завышенным ценам. И ездили в аквапарк Троя,не впечатлил((( плюс еще на всех горках огромные очереди, но очень понравилось в дельфинарии.

В общем мы довольны. Дочка уезжать не хотела), просится обратно)))

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 07.07.12 10:55 (2 647 символов в тексте)

11:26 07.07.12

А еще у Вас была забавная мельничка для воды, которой все детки приходили играть :)

20:41 07.07.12

))))))))Точно,точно. Рады что детишек хоть чем-то порадовали )))

21:12 07.07.12

На фотографиях отеля видела в море подводные камни. Скажите, они мешают плавать и насколько далеко они от берега?

21:26 07.07.12

плавать не мешали,но наступать на них мне было не очень приятно,я в море почти все время с ребенком бултыхалась, начинались они в метрах 2х от берега. Мужу плавать не мешали