Регистрация: 18.02.11
Читательский охват: 1968
июне 2012
27.06.12 - 04.07.12

Отдых удался!!!

Отдыхали в Алара кум с 27июня по 4 июля.Приехали в отель в 10 утра пошли сразу в баню))) номера получили в 12-00.2 номера дали во втором корпусе,один номер с видом на лес,второй номер с видом на диско,было шумно с 21-30 до 5утра,но нашим девченкам это не мешало т.к они ходили на диско.Диско под открытым небом красотаааа не жарко, музыка хорошая и народу не так много...Ездили с аниматорами в Аланию на диско за 15баксов.Все очень понравилось!!!!Аниматоров 3 человека Рональдо МОЛОДЕЦ!!!!!Все от него в восторге!!!!!!Ему помогали Марио и Вика...Еда отличная!!!!!!Мясо и рыба овощи ФРУКТЫ!!!!Выпечка не знаю не очень люблю..алкоголь НОРМ!Соков пакетированных нет(((.Дорога к морю ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС.Когда мы приехали, от тоннеля прокладывали асфальтированную дорожку к морю,поэтому вся пыль перемешивалась с водой и превращалась в грязь(((теперь там все цывильно стало.Бар на пляже есть с пивом, юпи, бургерами.Сам пляж небольшой зонтиков и лежаков хватает.. берег камни...мы ходили 15 шагов в право и заход просто ФАНТАСТИКА!!!Наблюдали за скандалом между гидом и туристами произошла кража.Воруют все подряд ,даже русские рубли.Возле бассейна мест не бывает свободных,но мы его отблагодарили и сразу получили аж 5 лежаков.Отдых удался!!!Поеду туда еще обязательно,чего и вам советую...УДАЧИ!Пишите отвечу на все вопросы.

Добавлено 07.07.12 14:58 (1 329 символов в тексте)

15:02 07.07.12

Чтобы получить лежак возле бассейна,мы обращались к работнику по раздаче полотенец . дали 5 баксов и он нам на протяжении недели всегда предоставлял 5 шезлонгов.

01:12 08.07.12

а мы вообще никому ничего не платил, всегда хватало места.

12:20 08.07.12

Нас было 5 человек,мы приходили к бассейну к 11 часам,в это время все лежаки были заняты.