Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

2.3

МОГЛО БЫТЬ И ЛУЧШЕ!

Общее впечатление: Эмоции разные и достаточно негативных и совсем немного положительных!

Плюсы отеля: 2 детских бассейна, зеленая территория, баня, ворота отеля выходят на дорогу перейдя которую попадаешь на море, питание.

Минусы: Пляж, очереди, WIFI в номере нет, платный сейф.

Номера: Полное разочарование возможностью заселитья! Да, рядом идет стройка все правильно и ведут вас в номер (не смотря на то с ребенком или нет) с видом из окна туда! Если закрыты шторы будьте внимательны! Мы отказывались от номера 2 раза, что просто взбесило! Принципиально не платили за услугу, хотя нам озвучили следующую сумму 100$ и вид на море ваш! Получили сносный номер с 4-го отказа. А заехали мы в период не полной загруженности отеля , в дальнейшем народ по 10 чел ждал на ресепшене подолгу заселения и навряд ли могли отказаться! В номере все работает.

Пляж: Да, близко ,но не очень чистый и не очень просторный! Хочу отметить вход в море (перед платными жезлонгами 3 $ ) очень хороший!!! Не надо жаловаться на боковые валуны, т.к это большой плюс если вы с ребенком, о них разбивается волна и больших волн практически не бывает! Вход меленькая галька!!!! Все ок! А на этих валунах множество крабов которые с удовольствием разглядывают и взрослые и детишки, а так же используют в качестве трамплина! Но тесновато в море в этом месте! Пляж грязный, не убирают его совсем, вечером там гуляют собаки, а днем они спят в переходе, полностью заполненные мусорки между шезлонгами, могут соять по несколько дней с зловоньями!!!!!!!

Мы по совету из отзывов отеля ходили на другой пляж и справа и слева - по личному опыту не стоит на это тратить время!

Баня: Для меня - это плюс стоит 30$, записаться можно в день приезда и это очень удобно!!! не тратите время, а уже на следующий день спокойно греетесь на солнышке( мы приехали где-то в 17-00) . 1,5 часа занимаются только вами! Можно походить на массаж.

Питание: Хорошее! Черешня, арбуз, персики, абрикосы и прочие фрукты. Много вкусных десертов, мороженое. На завтрак можно отведать горячие очень вкусные лепешки ( только приходите вовремя в последние 30 мин. завтрака их нет) либо вам приготовят омлет тоже вкусный! Утром всегда есть яйца вкрутую, молоко, мюсли, выпечка, 3 вида джема. На обед и ужин всегда курица либо печень либо рыба (на любителя), много овощей. Но все же обращайте внимание на стол, после нескольких дней уже понимаешь что стоит брать, а что нет! Например консервированые фрукты????? и салаты???. На ужин просто громадные очереди и столы занимаются моментально ( все стараются занять как только открыли двери)!

Общее: У бассейна шезлоги занимают на завтраке))) если нужен позаботьтесь о себе заранее))) Номера убирают каждый день, есть табличка на дверь, разместите ее и все ок! Причем одинаково убирают хоть с чаевыми хоть без. Кстати чаевые улучшат ваш сервис в индивидуальном порядке в ресторане который на улице, тогда вам принесут и воды и спросят надо ли еще!

Конечно видно как весь персонал отеля много трудится на благо вашего отдыха!!!! Но отель не очень расчитан под полную загрузку!

Добавлено 07.07.12 16:41 (3 086 символов в тексте)