Регистрация: 13.04.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.3

Больше не поедем! Кроме хорошей еды ничего хорошего не осталось....

Отдыхали второй год подряд в этом отеле с 23 июня по 6 июля. В том году остались только положительные впечатления несчитая заселения, но в этом году много негатива. Но слава богу отдых нам это не испортило и отдохнули мы на славу)

А теперь обо всем и попорядку. Номер дали быстро гдето через 1-1,5 часа после прибытия в отель. НО,,,, в том году мы жили в маленьком бунгало , поэтому в этом году решили взять номер подороже в селекте, и просили потише т.к. ребенок 3-х лет очень чувстителен к шумам да и сама я тоже. Но нам несмотря на все многочисленные просьбы дать сразу тихий номер дали номер над мексиканским рестораном в котором круглые сутки было слышно бурление воды и то как там что то двигают и т.д. Кондиционер мы круглосуточно включать не можем чтоб не заболела дочка. Но если пара будет без детей то номер подойдет. На просьбу пменять (благо свободных номеров в этом году простоь куча) нам предлагали только номера рядом с лифтом но на разных этажах, пришлось выбрать на самом высоком 3-м и круглые сутки слушать лифт. Но благо он оказался не самым худшим что может быть, еще в этом году понаехало куча туристов " из нижнего тагила". Приходилось слушать разборки в тихий час с матерком и мат в 12 ночи когда мать орет на ребенка чтоб он пописал...

Пересмотрела 4 варианта номеров что предлагали это были совершенно не тихие номера!!!!!!!!! а давать на лапу при такой куче свободных номеров принципиально не стали! Путевочка и так подорожала очень сильно по сравнению с тем годом.

Чемоданы в кладовую разрешают класть только немцам! Номера им дают лучшие и сразу! В баре даже ослужат их первыми, несмотря на то что вы будите девушка с маленьким ребенком, а немец здоровый бугай.

Убирали номер отлично, даже когда 2 раза не оставляли чаевые. Украшали живыми цветами , выкладывали сердечки и бантики из одеял и одежды.

Еда вкусная и разнообразная как в том году, только стало меньше говядины (гриль) как объяснили говядина в турции сильно подорожала и стоит 900р за кг. Так же изза этого в этом сезоне в гриль ресторане тоже не понравилось мясо не вкусное.

Порадовал мексиканский, особенно супом из томатов и креветками. В китайском креветки с супчиками тоже очень понравились , но мужу вместо написанного в меню бифштекса принесли бифстроганов)))))) с китайской рисовой лапшой.

В итальянский в этом году не ходили т.к. не очень понравилось в том.

Море чистейшее спокойное, штормило тольк 1 день с утра и иногда во 2- половине дня. Но т.к. мы ходили на него 1р в день то было просто супер. И теплое и чистое. В детский бассейн не ходили специально т.к. куча инфекции по всему белеку. Но в итоге всеже за 2 дня до отлета, дочь подцепила эту дрянь. температура 39 и болит горло, сбила только нимулидом который взяла с собой из Москвы. По стаховку ингосстраха ребята работают отлично. Врачи в детской клинике умнички, отлично говорят по русски, все популярно объясняют и соответственно все препараты бесплатно. Так что не т необходимости тащить с собой мешки таблеток. Мне в оба раза мало что пригодилось.

Анимация стала хуже, ничего нового, да и старое исполняют хуже. Только как всегда порадовали китайские акробаты.

Даже пират с попугаем просто ужасный в том году так здорово позировал с детьми, а в этом вообще скис ниодной нормальной фотки с ним не получилось, взяли одну для разнообразия.\

Да и самое главное с наплывом нашего "тагила" приходится занимать лежаки с 7,3 утра! Было дикое желание в последний день скинуть все их бутылки с водой и десткие игрушки в одну гигансткую кучу малу! Но муж отговорил))))))))))))

Вы большая часть почти не бываете на пляже, а другим негде лечь! Уходите забирайте все свое с собой! И прихожите потом заново занимайте!

И не набирайте вы целые сумки сладостей из ресторана перед отлетом, смотреть тошно! И не набирайте тарелки с горой по 3 шт, съедаете 1 а 2 идут в помойку, вы что с необитаемого острова приехали? еды не выдели? НА ВСЕХ ХВАТИТ!!!! ЕДЫ ПОЛНО!!!!!

Большая радость- это старший продавец из супермаркета, чудесная женщина! мало того что нас вспомнила сама и сразу, такая любовь у них с дочкой второй год подряд...все продавцы того магазина всю исцелуют конфеит и заколок надярят... дочь счастлива))) Причем искренне!

Так что не стоит этот отель таких денег, а при таком отношении к русским при заселении я вам советую туда или не ездить или качать права до последнего и не позволять им вытирать об русских ноги. тем более что в этом году в основном мы их кормим нашими деньгами , а не немцы и уж тем более не они нас!

Добавлено 07.07.12 16:58 (4 495 символов в тексте)

21:03 09.07.12

Ну а вы Москвичи все святые!!!

00:12 10.07.12

Наверняка, ваше мнение такого, потому что вы повторно были там. лучше присмотрелись и все такое))) мы в июне были там в третий раз, многих видели с прошлого года. Действительно, все бывалые говорят, что стало хуже. и я сама такого же мнения. но мне кажется, что просто уже приелось одно и то же. выбираю новый отель.

01:15 11.07.12

Чуть позже напишу и свой отзыв, пока лишь здесь отмечу: да, в отеле есть к чему придраться. Но каждый видит лишь то, что он хочет. Мы отдыхали в это же время.
- Чемоданы абсолютно спокойно стояли в камере хранения.
- По поводу номеров для немцев "лучше и сразу": все прекрасно должны знать, что заселение происходит в 14.00 (раньше заселить могут, но не обязаны). Нам номер давали на выбор (заметьте, без "барашка в кармашке").
- Когда бы мы ни приходили на пляж, к бассейну или на лужайку всегда был свободный лежак. Может не на первой линии от моря, может их не было 4 рядом. Но они были.
- "Тагила" не заметила (хотя не отрицаю, что может где и были они, но сказать, что в отеле "Тагил рулит" не могу)
Свои определенные минусы у меня тоже есть, напишу о них в своем отзыве.

23:27 29.07.12

Святых вообще на земле нет!;)

23:31 29.07.12

Julstar внимательней читайте отзыв, у нас небыло недовольства по поводу времени заселения, проблема была втом какие нам номера предлагали на выбор! Если вам повезло, то я за вас очень рада, но поверьте везет далеко не всем! Про лежаки, вы честно врете! И это подтвердят куча других отзывов. Мы никогда и не гнались за первой линией, а говорим о том что их вообще практически небыло. И мы отдавали даже свои вновь прибывшим туристам и пришедшим на пляж не в 7-8 утра, так жаль было смотреть на то как они готовы были раздеться прям на песке! Ваш отзыв попахивает "засланным казачком")))))))))))

00:48 02.08.12

Да, конечно! Представьте, мне за это кучу денег платят, чтобы я сидела и отзывы строчила :) Делать мне больше вероятно нечего.
Обвинять во вранье не надо. Пишу про себя. Я с двумя детьми 3 года и 8 лет ВСЕГДА находила лежак.

23:13 03.08.12

Julstar, не кучу но видимо плятят, у вас даже в личке написано турагент! Вы здесь лазиете по чужим отзывам и вставляете свои 2 копейки даже не оставив как турист полноценно отзыва. Ваша работа мне ясна (к сожалению есть такие должности) изза таких как вы туристы и впадают в заблуждение.

16:53 06.08.12

Я не просто турагент, а турагент со стажем, которому НАШИ туристы доверяют далеко не первый год. Не доверяли бы - не возвращались. И именно как турагент я могу оценить все стороны отеля. А вот отдыхать я езжу как и вы, как турист. И между прочим в этом отеле я отдыхала с детьми, а не жила пару дней в инофутуре. Полноценные отзывы мне писать пока некогда, у меня времени нет. А вот отзывы туристов по роду своей работы просматриваю. Но в данном случае в течении этой недели напишу, т.к. не люблю когда меня вот так, совершенно незнакомые мне люди обвиняют. Вроде и плюнуть бы, да все равно как-то обидно. Т.к. за свои слова я отвечаю. И между прочим, я про Вас не написала ни одного плохого слова, в отличии от Вас. Более в полемику в Вашем отзыве вступать не буду.

07:41 11.08.12

По отзыву негатив на "нижний Тагил" и на немцев:-) Отель то здесь причем?:-)

19:39 29.08.12

Да отличный отель! Вообще отрицательных моментов крайне мало...

23:56 12.01.13

Лежаки свободные были. Ближе к концу июня был заезд со странными людьми. Но я с ними уже практически не пересекалась. В камеру хранения с радостью взяли наши чемоданы. Лукавить не буду наверное к немцам лучше отношение. Это обусловленно на мой взгляд тем, что они улыбаются и всем довольны по жизни. Каюсь, мне если что то очень надо, я перехожу на немецкий и прошу по немецки. Но в большинстве случаев и так любой каприз решается.

Все отзывы Татьяна (3)