Регистрация: 07.07.12
июне 2012
05.06.12 - 16.06.12

как у друзей

Были в начале июня с дочкой (19 лет).Небольшой, уютный отель. работает вся семья хозяина (зовут Николас), все очень дружелюбные и приветливые. В номерах чисто, но бедновато.Есть все- холодильник, кондюк,душ и т.д.На балконе стол и стулья. Сейф на ресепшене, стоит 20 евро на все время. Подход к нему круглосуточный. Горячая вода в душе была всегда. Ресторанчик уютный, небольшой.Очень уютно у бссейна. Персонал отеля хорошо говорит по-английски. Если заказывать ранний завтрак, это называется не брэкфаст бокс, а take away (взять с собой).Анастаси на ресепшене это понимает. А однажды Николас поднял персонал гостиницы на полчаса раньше, чтобы мы успели позавтракать перед экскурсией! Оцените уровень заботы.И вышел нас провожать в 4 утра!!!Переживал, когда узнал, что уезжаем, был огорчен...

МОРЕ РЯДОМ!!! ПЛЯЖ СУПЕР!!! Все средства для загара берите с собой, здесь они ужасно дорогие, местные самы дешевые 12-13 евро, НИВЕЯ- 25-30 евро. Все кафешки рядом, рекомендую КОРОНА И РОЗА, там очень недорогие МЕНЮ ( это два блюда+ пиво или вино). Стоит 9-11 евро, нам одного МЕНЮ хватало на двоих ОЧЕНЬ СЫТНО поесть, огромные порции и куски мяса....Чай везде дорогой - 2,5 евро кружка. Рядом супермаркеты, если пройти от отеля направо до Льва, там очень дешевые сувениры - магниты по 0,5 евро, везде такие1-1,5 евро. Дешевые мужские ремни 3-5 евро, у нас они же 1200-1500 рублей.

Автобусная остановка №30 (если хотите съездить куда-либо). Из отеля налево до первого поворота, потом направо через территорию другого отеля(не ошибетесь), потом направо 10 метров. Билет до Херсонисса стоит 1,6 евро (ехать 10 минут), до Ираклиона 3,6 евро (ехать около часа). В Ираклионе вы приезжаете на автобусную станцию, оттуда же уезжаете, купив билет в кассе ДО МАЛЬИ(на билете написан номер автобуса, отановка перед автовокзалом) и выходите на остановке №30.

Турагентство, где можно купить туры, назвается АМИГО, от отеля направо через дорогу. Менеджер Ирина, все расскажет. У них самые низкие цены на Санторини 99 евро!!! Мы купили 5 экскурсий, нам дали две в подарок ( в аквапарк- она так стоит 33 евро и в Ираклион по городу и в Аквамир). На двоих на экскурсии ушло 400 евро+ там доплаты=465 евро.Гид был просто супер, зовут Саша, 16 лет уже живет на Крите, сам из Ижевска.

В общем, поедем в этот отель еще раз.Такое ощущение, что были у хороших друзей или родственников в гостях...Передавайте привет Николасу от СИСТЕРС!!!

это блюда В КОРОНЕ И РОЗЕ

церковь на территории отеля

номер

ресепшен

это мусака

эта пальма растет у остановки

это отельный пес Бродяга

пляж

Добавлено 07.07.12 17:11 (2 413 символов в тексте)

17:32 08.08.12

Очень полезный, конкретный отзыв, спасибо большое!

22:47 12.07.13

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие экскурсии рекомендуете? я тоже еду с дочей 17 лет:) мы любители активного отдыха.Еще вопрос по морю-нет и там в воде мест, где можно наткнуться на ежей? очень не хочется с отдых. Платный ли интернет?(мне придется поработать). Что рекомендуете посмотреть в Малье, Херсонисосе?куда лучше идти на шоппинг-может это небольшие магазинчики или лучше в больших супермаркетах покупать вещи-сувениры?

Все отзывы Наталья (4)