июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС РЕБЯТА!!!(не делайте глупасть)

за номер отдали 20$ просто выпросили. ну ладно настроение на +,но не ожидали следущее- 1- кондиционер не работал всю ночь вода капала с него. день второй разабрали сделали. день второй вечер- канализация забилась только не понятно чем!!! нас небыло в номере(ужас) всю ночь ваняла просто пипец!!! я говорю я к вам больше не приеду- мне говоррят в ответ и слава богу и скажи своим друзьям здесь нечего Вам делать!!! У НАС НОМЕРА БЫЛИ 2111,2114 (пипец) люди жаловались весь отель в шоке!!!! холодильник не работал,отравились,мы с горшка не слазели! таблетки спасли. РЕБЯТА НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЬ!!! МЫ ДНИ СЧИТАЛИ ..... МЫ ОТДЫХ ИСПОРТЕЛИ СЕБЕ.ХОТЯ НАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!! А МЫ ЖЕ ПОКА НЕ ПРОВЕРИМ НЕ ПОВЕРИМ!!!(РУССКАЯ ДУША) кто был там не однократно ужаснулись!!! ДЛЯ МЕНЯ ЕГИПЕТ ЗАКРЫТ ВООБЩЕ!!!! РЕБЯТА КТО НЕ ВЕРИТ ЗВОНИТЕ 9651313587 ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ!! Я С ГОРШКА ДОСИХ ПОР НЕ СЛАЖУ ХОТЯ САМАЛЕТА УЖЕ 12 ЧАСОВ ПРОШЛИ!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЬ МЫ ЗА ВАС ЕЁ УЖЕ ЗДЕЛАЛИ!!!

Добавлено 07.07.12 18:56 (983 символов в тексте)

09:09 10.07.12

говорите САМАЛЕТА проши уже?)))
ну-ну))

11:17 11.07.12

Изложение хромает, но факты переданы верно.

14:02 11.07.12

Конечно я под впечатлением от Вашего комментария, я отдыхала там в прошлом году, все было очень хорошо, у меня с молодым человеком был номер 111, а у друзей 113, очень большие и светлые номера, поселили нас туда сразу, без оплаты, единственное у друзей окно очень тяжело открывалось, но его на утро починили и все, больше не было ни чего, что могло бы как то повлиять на впечатление от отдыха, на счет еды, да все было вкусно, в первый день у нас у всех болел живот, то что не привычная для нас еда такая, но на след день все прошло, мы вообще не хотели уезжать от туда! нам все очень понравилось!

09:05 13.07.12

Согласна, что номера просто отвратительные, да, большие, но старые . Да, были проблемы с электричеством нам его пытались починить 4 дня пребывания, как результат, выдранные провода где вставляется ключ чип и работающий кондиционер. Номер был на нечетной стороне первый на втором этаже (205 кажется) , если заходить со стороны горок, очень удобное расположение, вышел, спустился вниз, вот бассейн, слева ресторан, справа до моря 100 метров, именно поэтой причине не стали менять. У нашей подруги был номер с видом на двор (208), очень маленький, зато все работало и не было проблем! Отдыхали в начале мая 2 недели, 6 человек из них 3 ребенка, одному 3 года, проблем с питанием не было!!! Все очень вкусное и качественное. Да, старший один день просидел в туалете, было плохо, но это только от глазуньи, которую недожаривают, такая жара!!!!!!!!!!!!! Люди есть можно все, но нужно понимать как ваш организм на это отреагирует! Я попробывала разные салаты и даже суши, и какую-то странную красную рыбу, сырую, просто отвратительную (с учетом проблем с моим желудком, думала не встану утром), но все хорошо, поэтому за качество точно отвечаю. Да, овощи какие-то вялые, но на улице 35, а что вы хотите. Короче несмотря на ньюансы, отдых в полне устроил!!!!!!! Могу твердо сказать он достоин звания 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12:34 31.07.12

вы бы сначала по-русски говорить научились, а потом претензии предъявляли. И не надо врать про 20 долларов. Там никто сейчас так не делает, это строжайше запрещено.
А если меньше пить сомнительных коктейлей, то встреч с горшком станет в разы меньше.

16:19 03.08.12

20 долларов берут только в путь.И берут не менеджеры на рецепшион а носильщики

11:40 05.10.12

а вы носильщикам-то не давайте) номер, между прочим, менеджмер определяет. так вот на рецепшн это и надо решать

16:56 11.03.13

Вы наверно и отзыв-то писали, сидя на горшке... Судя по орфографии и пунктуации. Была в одно время с Вами, ВЕСЬ июнь. впрочем, как и каждый год. Не буду говорить, что все супер, но Синдбад - это не Four Seasons. В следующий раз, не делайте глупАстей, подготовьтесь к поездке в Африку и умерьте амбиции. Удачи Вам в другой стране.