Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2012
02.07.12 - 06.07.12

Домтойный отель.......смотря для кого

Добрый день! для семейного отдыха отель не плохой, вход в море (грязное) не очень, питание (4+) например в Египте питание в неукоторых отелях( 4*) лучше, для молодежи не очень многие вечером едут отрываться в Пафос Номер с видом на море супер (вид шикарный) Есть много место где уединиться, погулять по набережной, вообщем релакс..........но 2ой раз я бы не вернулась, в августе у меня отпуск и по стоимости есть много мест для выбора /(буду стараться найти лучше) Думать Вам, но один раз семейной паре можно побывать в этом отеле, не пожалеете.

Добавлено 07.07.12 19:07 (545 символов в тексте)

21:25 07.07.12

Скажи,а на море все еще сооружение стоит, про которое многие пишут тут!

15:29 11.07.12

Сооружение стоит . но оно никак не мешает. периодически проводятся какие то работы днем. на комфорте пребывания в воде никак не сказывается.

15:19 12.07.12

Я сейчас отдыхаю в этом отеле с семьей. Сооружение стоит, но купаются все на совершенно другом пляже (с противоположной стороны), там где его нет, и где чудесный вход в море и для взрослых и для детей.

09:37 13.07.12

Alex скажите как отель? И как море,чистое?

17:12 13.07.12

отель чудесный. кухня очень вкусная и ранообразная. анимация только для детей и подростков. Море супер!!! Только учтите, что хороший пляж с правой стороны от причала!! Там и песок и камней нет при входе (но вход с краю). Народа там мало, места хватает всем. Для тех, кто умеет плавать, лучше и не придумаешь! 15 числа возвращаюсь, напишу подробный отзыв, а то здесь интернет медленный.

20:35 13.07.12

Спасибо вам огромное!!! Жду отзыв!