июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.7

Отдых с ребенком 2.7лет

Доброго времени суток, всем! В Турции были первый раз. Мы отдыхали в Сонас Альпина с 26.06.2012 по 05.07.2012. Хочу поделиться впечатлениями об этом отели, в целом все норально. Плохо, что в этом отели не было детских колясок напрокат и если вдруг ваш ребенок уснул во время обеда, то еду в номер вы можете взять, а вот подогреть ее вам никто не сможет. Мы сталкнулись с такой ситуацией, пишлось кормить малыша остывшей едой! Про номера: мы приехали эконом классом, нас заселили в 5 блок номер 5003 там ужасно похло сырой землей, от того наверно, что первый этыж, кондер работал плох, т.к. мы приехали поздно и старшего менеджера у них уже не было переселить меня отказались, но ничего на утро за небольшую доплату нас переселили в номе в центральном корпусе на 4 этаже 1402 с видом на море, хотя кондер и здесь работал плохо, точнее громко, но нам это в принципе не мешало. С детьми отдыхать здесь можно поскольку близко море через подземный переход, пляж, правда не песок, а мелкая галька(почти песок), вход правда в оддном месте удобный, а так по всему берегу волуны, лично мне с ребенком это не мешало, мы не много проходили в море плыли на круге. В последний день я выяснила, что хамма лучше и дешевле за территорией отеля и называется сауна Удяди Миши.Гиды в отели предлагают сауну за 28 $, и всего в первые 2 дня потом 30$ "Удяди Миши"" семья из 3-х чел. отдала 40$. Про еду: фруктов было маловато, колбаса вся соевая, спасались тушенноыми оващами, макаронами, мясо курицы и индейки, супы у них все островаты. Анимация работала до 23-00 спать не мешали, дискотеку не было слышно. Пьяных тоже не было видно. Одна семья качаевые отдавала сгущенкой, а номер меняли не за деньги, а за шампанское.. Рекомендую на отдых с детьми но номер, если вы чувствительны вибирайте не с видом на море, а в нутерь отеля поскольку дорога, и слышно все, хотя можете попробывать первые этажи может за счет стены ограждения шум авто будет меньшь. Счастливого отдыхА!!!!

Добавлено 07.07.12 21:49 (1 956 символов в тексте)