июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Всем доброго времени суток! Решила написать отзыв об отдыхе...

Всем доброго времени суток! Решила написать отзыв об отдыхе в этом прекрасном отеле. В этом году была второй раз и снова была рада оказаться в Старлайте :) Прибыли в отель вечером, с размещением не было проблем, буквально в течение 10 минут нас поселили в бунгало, ближайшем к главному зданию.

Номера чистые, уютные, уборка проводилась каждый день, полотенца также сменялись ежедневно.

Пляж. Как многие уже говорили, вход в море галечный, но это не было проблемой )) Лежаков на пляже всегда хватало. Угощали желающих в жару вкусным лимонадом с мятой :)

Еда. Все вкусно, разнообразное, из фруктов были персики, абрикосы, яблоки, апельсины, сливы, груши, дыни и арбузы. Очень вкусная выпечка и десерты. По утрам свежевыжатый апельсиновый сок.

Анимация. Вечерняя анимация проходит в амфитеатре в Санрайзе (оба отеля на одной территории). Понравились вечерние выступления приезжих артистов: китайский цирк, бразильские танцы, турецкая ночь. Были также такие шоу как мистер и мисс отеля, пара отеля, но на них не ходили, не могу сказать как там было интересно или нет :) Каждый вечер живая музыка в гроте под звездным небом в Старлайте. Очень живенько )))

Территория большая, огромное количество разнообразных цветов, которые источают дивные ароматы по вечерам, очень много разных деревьев. Территория потрясающе красивая.

В общем, отдыхом в Старлайте оказались очень довольны :)

Всем приятного и позитивного отдыха! :)

Добавлено 07.07.12 22:19 (1 424 символов в тексте)

17:54 09.07.12

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего отеля. Мы очень рады, что Вы повторно выбрали нас и мы смогли обеспечить Вам приятный отдых. Надеемся на дальнейшие встречи с Вами, всегда будем рады принимать Вас в нашем отеле.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise