Регистрация: 04.06.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
23.06.12 - 05.07.12

Отдыхала в этом отеле с 23.06 по 05.07. Осталась очень...

Отдыхала в этом отеле с 23.06 по 05.07.

Осталась очень довольна поездкой.

В номер заселили отличный, 75кв.м., все работало, ничего не текло, очень удобно, что в номере есть сейф.

Убирали каждый день, полотенца меняли, по первому требованию поменяли белье.

Обслуживание хорошее, отдельное спасибо девочкам guest relation Марии и Асель, встретили как родную.

То, что отель расположен на второй линии нисколько не обламывает, т.к. туда каждые пол часа ходит автобус. Из других отелей первой линии пешком идти гораздо дольше.

Еда - ну так себе, не очень разнообразная, но можно ходить кушать во все отели Golden 5, и записываться в рестораны национальной кухни. Очень понравился русский, два раза туда ходили.

Бассейн на территории отеля хороший и чистый.

Анимация - не напрягает, но ребята очень веселые. Утром и днем зарядка, танцы и водные всякие развлечения, вечером - шоу программа и дискотека. Диджей Рами - просто супер! Отдельное спасибо аниматорам Леше и Болли, скучать не давали! Также аниматоры предлагают поездки в клубы Хургады. Очень рекомендую, они отлично все организовывают. Вас отвозят в клуб, там контролируют, чтоб все было хорошо, и отвозят обратно.

В общем, отдых удался. Всем рекомендую именно этот отель сети Golden Five.

Добавлено 07.07.12 22:36 (1 255 символов в тексте)

12:45 09.07.12

Добрый день! при прилете за визу пришлось платить или нет? вроде бы их отменить должны были.

16:34 10.07.12

отменили, ничего не оплачивали..

22:14 16.07.12

Уважаемая v_cute!
Спасибо большое за хороший отзыв!
Искренне рады, что Вы получили удовльствие от поездки: отель Вам понравился, понравилось обслуживание; Вы отлично отдохнули и остались довольны временем, проведённым в нашем отеле.
Нам приятно, что мы смогли подарить Вам замечательный отдых и множество тёплых воспоминаний.
Будем счастливы приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле или любом другом отеле Golden 5 City.
С солнечным приветом и Хургады,
Ваша Topaz Hotel Команда.

Все отзывы Виктория (1)