Регистрация: 07.07.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
23.06.12 - 04.07.12

ОТЕЛЬ УЖАСЕН!!!

Не хочется писать много про этот отель, но хочется предупредить всех кто туда собирается - верьте всем отрицательным отзывам, это правда, так оно и есть.

Перед выбором читали отзывы не обращали внимание на плохие, верили хорошим- зря, явно нормальный человек не напишет что все гуд.

При заселении людей в отель после обеда не раз наблюдал, как народ, а людей к обеду накапливалось - прилетали и ночью и утром, бился в истериках и просто кричал на ресепшне с просьбой быстрее заселить.

Питание - в первый раз на ужин зайдя в "столовую", только так это можно назвать, и увидев огромную очередь за едой, одноразовую посуду (стаканы, ложки) мы все поняли и сказали себе добро пожаловать в ад.

Персонал, единственный адекватный человек это Анис - человек, урегулирующий проблемы с гостями сидит справа от ресепшн, спасибо ему всегда выслушает и реально поможет, если что не дай бог идите только к нему, он говорит по русски, к сотрудникам Пегаса можете не подходить не помогут. Как пример, по дороге к морю есть ресторанчик на улице и как только он открывается туда также выстраивается очередь за выпить и попить и если хочется чай тоже туда - человек тридцать не меньше. Баки с водой повернуты кранами к барменами вот они как осьминоги все и льют не успевая, мы предложили Анису направить туда администратора и подсказать ему поставить баки на бар кранчиками к людям-сами нальют, к вечеру все было и очереди уменьшились в 2 раза. Это о сервисе и организации.

В отеле 99% русско-украинского населения этим все сказано, а тот процент оставшийся через пару часов вливается в большинство.

Много еще можно писать, дальше мы забили на всех засранцев и отдыхали, ну а если кто то пытается громко на арабском Вам возрасить или еще что не так, еще громче ответьте SHARAP и все, заткнутся и убегут поджав хвост.

Всего хорошего.

Добавлено 08.07.12 00:28 (1 823 символов в тексте)

01:06 08.07.12

Полностью согласен с рецензией несмотря на всех троллей, разводящих флуд, что отель прекрасен, таких как Natasha-Natalij и ей подобных, работающих явно по заказу!!! Для всех туристов совет: ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СОВЕТЫ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ С НОРМАЛЬНЫМИ РЕЙТИНГАМИ НА САЙТЕ ТУРИСТОВ: www.rutraveller.ru!

08:35 08.07.12

Да, только сначала почитайте комментарии этого человека Darkness_Angel,а потом делайте выводы о его адекватности!!!

08:57 08.07.12

Natasha-Natalij, ты же как заноза сразу лезешь во все отрицательные отзывы, куда ни глянь везде у тебя всё прекрасно, а такого попросту быть не может... И не надо провоцировать на грубость, что ты и делаешь во всех своих комментах, это заметил не только я, но и другие туристы...

09:15 08.07.12

А не вы ли меня здесь упомянули??? Так что может уже сами для начала успокоитесь?

13:08 08.07.12

Мадам Наташа, Ангел прав на 100%!!! Вы наверное не были в этом отеле или ездили куда-либо впервые!!! Отель ОТСТОЙНЫЙ!!!! Я никогда и никому его не порекомендую! Там делать нечего!!!! Особенно детям!

13:19 08.07.12

Я была в этом отеле мадам Best1977, можете посмотреть мой отзыв и фото. И это была не первая страна которую я посетила. А вам было бы неплохо поучиться правилам хорошего тона, называть совершенно незнакомого человека свиньей не очень красиво с вашей стороны!

13:35 08.07.12

Я всё называю своими именами, потому как воспитанный человек не будет превращать своё блюдо в скопище отходов!!! Эстетику приёма пищи ещё никто не отменял!

13:37 08.07.12

Я всё называю своими именами!

14:19 08.07.12

Best1977, не стоит вступать в полемику с этой особой!!! Явный тролль работающий по заказу, и, если почитать отрицательные отзывы, то она там везде всех провоцирует!

15:17 08.07.12

Darkness_Angel, у многих туристов, как и у меня, сложится впечатление, что по заказу работаете вы, уважаемый. Что-то негатив прямо так и прет от вас... Вы вообще посмотрите на весь рейтинг отелей Туниса, и какое место занимает этот отель. Вы думаете, если вам не понравилось в отеле, то все прямо так и послушаю вас и не поедут туда?
Я бы вообще дома сидел бы, так как на каждый отель найдется не одна особа, которую что-то не устроит... Но вы уверены, что отель отстойный... Это ваше право, но большинство туристов считают наоборот...
Вы просто хотите перевести народ на www.rutraveller.ru Так как здесь, по вашему мнению, одни троли и прочая нечисть. То есть для вас туристы, отдыхавшие в отеле, уже стали тролями??? Это слова человека, который что-то говорит про хамство??? Странно...

Вот вы сказали , что Natasha-Natalij работает по заказу. Допустим, это так, но тогда вы тоже работаете по заказу, так как так же набрасываетесь на все комменты, только положительные. Но на деле, Natasha-Natalij такой же турист, как и вы. Просто вы сидите на этом сайте и отстаиваете свою точку зрения, а она свою. НО эти точки зрения совершенно противоположные...

P.S. я в этом вопросе нейтрал, так как поездка только предстоит. Может отель действительно отстойный, как вы говорите, но будь он таким, разве бы он набрал гору положительных отзывов??? Ах да забыл - положительные отзывы троли пишут ))) и только ваше мнение является опорой для туристов

15:28 08.07.12

deima, тут ты не прав, что я набрасываюсь на все положительные отзывы в отличии от Natasha-Natalij... И троллем я назвал только её, если ты внимательно читал пару-тройку отзывов, то мог бы это заметить... Да и слово Тролль не является хамством, если Вы не разбираетесь, читайте Википедию может станете в словах разбираться ))))) А рейтинг отеля набрался из положительных отзывов прошлых лет, я не говорю, что Бэлла Виста изначально был плохим отелем, но в 2012 году он явно стал падать )))))

15:30 08.07.12

deima, да, и по поводу www.rutravel.ru... tophotels и rutravel взаимосвязанные сайты если ты не успел обратить на это внимания, вот только рейтинг там формируется у реальных людей )))))

15:32 08.07.12

Да, кстати, и негатив мой идёт напрямую к одной персоне, если ты не успел этого заметить ))))) и прёт он по причине того, что человек сам спровоцировал изначально негатив ))))))

15:42 08.07.12

deima, поверьте, Вам там не понравится! Я не очень притязательный турист, позитивный и не унывающий)))) У нас с сыном был супер настрой, но весь отпуск мы только и делали, что заставляли себя не обращать внимания на "мелочи")))) Возможно, что Ваши нервы крепче наших, претензии ниже наших и настрой позитивнее, дай Бог Вам не испортить свой отдых!!! Но учтите, Вас предупредили, а кто предупреждён, тот вооружён. По крайней мере Вы знаете, чего Вам ожидать. Мы, когда ехали, были не в курсе, потому как таких свежих отзывов о новом сезоне не было. Мой Вам совет - купите с собой максимально много водки или другого горячительного напитка, тогда всё будет на уровне!
P.S. Мой сын никогда в жизни не видел таких пьяных и хамски настроенных (по отношению к чужим детям) ЖЕНЩИН, которые там отрываются)))) Удачи!

15:46 08.07.12

Даа я спровоцировала, написала, что в отеле ни все так ужасно. Кошмар просто, ну хамка, как и вы deima. То то Darkness_Angel, очень воспитанный человек и адекватный. Тролль - это не хамство и не оскорбление, ну по сравнению с остальным))) (Иди на йух кобра бестолковая, овца тупая, недотрах***ая, ты тупая троллятина, сдохни в аду тупая тварь). Не успела правда заметить когда мы на ты перешли, ну да ладно - это уже мелочи)))))

15:51 08.07.12

Natasha-Natalij, Заметь, что всё это ты получила попросту спровоцировав сама... Попробуй и дальше провоцировать других, дак может и не такое ещё услышишь ))))

15:52 08.07.12

Darkness_Angel, если мне 26 лет, это не значит, что можно так просто на "ты" переходить... Меня это не напрягает, конечно, но вы про хамство что-то мне говорили...
Про ваши перепалки с девушкой я особо не читал, если често, поэтому пусть все останется между вами.
Я просто хочу сказать, что ну не может быть отель полным отстоем. Ну не может и всё!!! Ну да, бывают минусы. Даже в самых крутых отелях что-то бывает не так. Но ведь много людей приехало оттуда и довольны отдыхом...
Я, конечно, в отличии от вас, не такой турист. У меня кроме Египта до этого то ничего и не было. Но я даже на Балтийском море ОТЛИЧНО отдыхаю в дешевом санатории в маленьком грязном номере, хотя там сервиса вообще нет, не говоря про "все включено", бассейны, горки и т.д.
Но трачу при этом СТОЛЬКО ЖЕ, что и за отдых в Тунисе. Если интересно, то посмотрите на цены в санатории и 3-х звездочные отели в Светлогорске. Сервис в них? Если про него напомнишь админам, то они просто пошлют на три буквы и всё.

В общем, сам съезжу и посмотрю, чем плох и хорош отель. Единственное, что плохо для меня, - я, скорее всего, буду больше сосредоточен на поиске плюсов и минусов, чем на отдыхе )))))

15:56 08.07.12

Извиняюсь, предыдущий коммент немного не в ту ветку попал... Что-то я тут зачитался отзывов )))

15:59 08.07.12

Блин, всё правильно ведь написал... Уфффффффффф. Я вас покидаю, уважаемые ))) Было интересно пообщаться, но я уже тормозить малость начал )))

16:00 08.07.12

deima, я тебя не отговариваю от поездки и не отговариваю никого, сорри если "ты" Вас так оскорбляет ))))) ради того, чтобы посетить эту страну можно съездить! и где-то я написал, что отдохнул в целом нормально уже, ибо ехал ради песочка и моря, но всё познаётся в сравнении и по-любому когда есть что сравнивать, то будешь сравнивать ))))
Вам deimа, Удачного отдыха, главное настройтесь на позитив )))))

16:01 08.07.12

Darkness_Angel, - нервы лечить надо значит, раз вас так просто спровоцировать))) Я в вашу сторону ничего грубого не написала, пока вы не начали. И что-то меня до сих пор не заблокировали))) Так что прежде чем писать, надо хоть иногда думать! deima - а вы не загоняйтесь по этому поводу, сколько людей столько и мнений. Отдыхайте, наслаждайтесь солнышком и морем. У каждого свои проблемы, кому хлеб черствый, кому бриллианты мелкие. Уверяю вас, что в столовке даже не свиньям найдется, что поесть)))

16:08 08.07.12

Natasha-Natalij, а вот по поводу нервов это уже не тебе решать... Ты изначально начала провокации даже не прочитав внимательно комментарии мои )))))) Надоело с тобой вести полемику, ты точно ничего не поймёшь... Извините мадам, если принёс неудобства )))))

16:16 08.07.12

Перед Вашим комментарием молодой человек поинтересовался про рыбный ресторан, а я ничего обидного для вас там не написала. Мне тоже надоело с вами препираться, вы так же ничего не поймете. На счет извинений можете себя не утруждать!

16:19 08.07.12

Darkness_Angel, спасибо за пожелания. Мы, в принципе, хотели именно в Тунис, так как из Калининграда напрямую выбор не большой, а в Египет с Турцией не захотели... Буду надеятся, что все пройдет нормально. Я просто не особо придирчивый человек. Главное, чтобы не обворовали и чтобы без травм и серьезных инцидентов обошлось... Остальное на мой отдых не повлияет ))))

Кстати, вам лучше с Natasha-Natalij ваши отношения в личке порешать. Как бы споры про отель людям почитать интересно, но у вас там уже немного в сторону разговор ушел )))

P.S. "ты" меня не оскорбляет

16:21 08.07.12

Natasha-Natalij, всё, довольно препирательств, ни к чему хорошему они не приводят, удачи Вам Наталия и дай бог когда Вы поедете со своими детьми в подобный сервис то всё сами оцените иначе ;)

16:24 08.07.12

Darkness_Angel, - взаимно и вам всего наилучшего, только я Наталья)))))

16:30 08.07.12

Natasha-Natalij, приятно познакомиться Наталья, я Андрей ;)

16:36 08.07.12

Да уж знакомство было очень приятным))))))) Половину клиентов наверное распугали отелю))))

16:54 08.07.12

Зато адреналина то сколько было Наталья )))))
Иногда полезно адреналин погонять ))))))

16:58 08.07.12

И сколько времени на это потратили))))

17:00 08.07.12

И теперь люди могут в комментариях почитать совершенно бесполезную информацию для них, и все это благодаря нам)))))

20:05 08.07.12

Ребят, я в шоке......... я читаю отзывы об этом отеле каждый день, причем с комментариями, т.к. еду в августе. У меня ощущение,что со многими из Вас я давно знакома. Вам больше заняться нечем?????? Это не комментарии, это общалка ненормальных людей!

20:35 08.07.12

Belena_2209,- согласна не красиво получилось. От себя лично приношу извинения!

01:40 09.07.12

ребят, если вам хочется пообщаться, выясните это гдето за пределами комментариев об отеле)

Все отзывы Alexander378 (1)