Регистрация: 30.03.12
июне 2012
22.06.12 - 06.07.12

Отдыхали в отеле с 22 июня по 6 июля. Прочитала последние...

Отдыхали в отеле с 22 июня по 6 июля. Прочитала последние отзывы, картина страшная получается, конечно!!!Мы когда выбирали отель, не очень хотели ехать в него, больше внимание привлекал отель Capotaormina!! Отель хороший и по стоимости соответственно-хороший! Поэтому мы решили, -рискнуть( Сицилия -есть Сицилия) и поехали в Citta Del Mare!! Прочитав все отзывы я была готова, к тем минусам, о которых писали люди, побывавшие там!!! Поэтому, я и удивлена всеми негативными высказываниями- Вы, что не читали про этот отель ? не знали куда едите???

Начну по порядку, рейс задержали на час, но отель тут не причем! Встречала нас группа eurialo viaggi. Встречали, странно: никого из представителей не было, мы как то сами пошли на право от выхода из аэропорта и на автобусной площадке увидели автобусы с надписью Citta Del Mare . За размещение поставила высокую оценку, т.к. по дороге в отель дали рекомендации по получению ключей, и все прошло очень быстро, так же быстро доставили багаж. Нам достался корпус Sicilia, 3- ий этаж. (кто то в отзывах писал, сто Сицилия и Сардиния лучшее корпуса-ничего не могу сказать по этому поводу, мне они все одинаковые показались)! Номерной фонд у них, конечно, страдает!!! Мы когда зашли в номер, ужаснулись!!!! Тут ничего не преувеличено, все отзывы про номер адекватные!!! Но вид, с балкона!!!!!! Все перечеркивает!!! Лоджия у нас была , как у всех 4х5 (широченная) и потрясающий вид на залив!!!!!!! Но, конечно есть, НО!! если посмотреть вниз, то вид на какую то дурацкую дорогу!!! В номере из мебели-одна кровать))))) полотенца вафельные, но меняют четко ежедневно! пляжных полотенец нет!!!!

Что бы было понятно какой отель огромный, скажу, что большая часть из самолета - разместилась именно в этом отеле!! три 2-х этажных автобуса приехало из аэропорта! Территория огромная. От нашего корпуса до столовой(ну на ресторан сие заведение не тянет) 6 минут, а от столовой до пляжа еще 6-10мин по горкам !! Ну из за такой огромной территории народ как то рассеивается и вроде как нормально!! Шезлонгов хватает всем!! Отдыхающие: Местные(причем пенсионеры), русские и дети(заезд спортивных команд и детский лагерь).

Еда: надо брать супериор, тогда будет другой ресторан!! Отличие в еде не большое, но сама обстановка!! и спокойнее и красивее!!!!!! В общей столовке-шум, гам, быстро все разбирается, хотя подносят блюда!!! Десертов почти нет, фрукты стандарт, мы брали машину на 6 дн, поэтому точно не могу сказать, но арбузы и дыни давали 1 раз за все пребывание! Персонал справляется, очереди за едой не большие!! Вино белое, красное, вода простая, газированная, пива нет! Вино-низкого качества!!! Завтраки - никаие, обеды ничего, ужин-разнообразен!! Нормально кормили, еще раз говорю, выбирая отель смотрите уровень!!!!! что бы потом не плеваться!!!

Как я уже сказала, брали машину, ЭТО КЛАССНО!! проколесили вдоль и поперек и плевать мы хотели на эту гостиницу с ее минусами!! На песчаный пляж местный даже не ходили, что там в автобусе толкаться, с потными телами!! Меня очень панктон устраивал - чистейшая вода!!!! Ребенку моему 8 лет он тоже со мной плавал, а когда уставал шел на горки, там в бассейнах вода морская!!

Анимация: постоянно что то проходит у олимпийского бассейна( да, он грязноват и много хлорки!! Но , простите, кто его загрезняет?? не отдыхающие ли?? ). Вечером анимационная программа, мини диско и дискотеки, мы почти никуда не ходили, днем либо купались, либо путешествовали по острову-уставали!!!

В главном здании, где располагается рецепшн, есть стойка представителей eurialo viaggi, там все говорят на русском, помогают как могут!!! Они меняются, поэтому сейчас там явно другие!! Такая, просьба к нашим соотечественникам, не пишите пьяными отзывы в книгу жалоб!!!! Это смотрится ужасно: корявый почерк и куча грамматических ошибок, которые эти же работники исправляют, выводят общее кол-во ошибок и ржут!!!!

Отель расположен обособленно-вокруг ничего нет!!! На территории несколько магазинов с сувенирами, пляжными тряпками и продуктами!! Если вы настроены на шоппинг, то увы и их!! сами этого не сделаете!! eurialo viaggi предлагает за 16 евро в Палермо на 4 часа и за 11 евро не доезжая Палермо в ТЦ!!

Итог: отель старый расположен далеко от цивилизации, территория огромная относительно ухоженная, еда так себе, но лучше, чем я думала!! Поставила 4, т.к. для отеля 3 звезды- я, считаю- все нормально!!! Рекомендовать не буду никому, сама больше не поеду в этот отель!!Остров, просто сказка!!! Есть шикарные места!! На Сицилию хочется вернуться!!Если есть вопросы, отвечу! ЧЕТЫРЕ фотографии-из отеля(в ресторане БЕЛЬВЕДЕР(очень большая разница!!!! с простым),у куста, звезда на руке и в синем море),остальные фото Сицилии!!

Добавлено 08.07.12 09:09 (4 698 символов в тексте)

16:50 24.07.12

Подскажите на солько брали машину? где? и что получилось по деньгам? заране благодарю...

18:16 24.07.12

Брали там же, в отеле в компании Nolo (парень говорит на английском). вообще, если раньше из дома бронировать, то дешевле (говорят и за 30 евро можно)!!мы сперва на 4 дн, нам не хватило, продлили еще на 2 дня. в зависимости на сколько дней. На один день дороже, чем от трех.Есть за 55 евро, но нам досталася фиат за 60 евро, плюс 20 евро каско на каждый день и навигатор 11 евро/день (купите лучше дома и закачайтекары). Итого 99 евро -день не дешево!!. Обязательно осмотрите дно и колеса, дноточно в страховку не входит(парень из Nolo) сказал, а вот колеса под вопросом, стекла тоже не входят! у нас был дизель 1,7 литр. Не дешево, но безмашины очень грустно, вы ж читали отзывы.... давка в автобусе, а мы туда не ездили, а катались в свое удовольствие по острову... пишитевопросы, если что!!

14:16 25.07.12

Спасибки...огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08:37 30.07.12

Да, еще забыла!! сейчас подбираю тур в испанию, и вспоинила!!!! Везде в европе, да и не только.. сейфы платные!! А тут нет и еще работник сразу пришел и батарейки поставил(всем так делают)!!! Про такие "+" что то никто не пишет!!! и воздух!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08:41 01.08.12

Доброго времени суток, Rita!
Подскажите, пожалуйста, как там с парковкой?

06:42 05.08.12

доброго!! А где вас интересует? при отеле-парковка огромная бесплатная!!! а если в городе-по сложнее, но можно найти гденибудь в переулке, там сидят мужички убогие,-они типа следят за 50-1 вро. около торгового центра в Палермо, нашли место без проблемм. Везде знаки-работает эвакуатор или нельзя парковаться. В Монделло мы три раза круг дали по центру, чтоб найти место, но все паркуются

20:03 11.08.12

Добрый день!

Фотографии пляжа и моря красивые, только это не Citta Del Mare, там всего гораздо прозаичнее-хуже. Не вводите, пожалуйста, будущих туристов в заблуждение.

Одного из парней из проката автомобилей NOLO в Citta Del Mare зовут Лоренцо (Lorenzo, в темных очках).

10:11 13.08.12

Вы тут о чем??? второе и третье фото из этого отеля!! Этот куст от корпуса Сицилия (где мы жили) рядом, а море так это понктон, где горки! В соем отхзыве и написано, что мы купались только на панктоне, читать внимательнее, а про Nolo, это Вы мне?

09:55 14.08.12

Спокойствие, только спокойствие :)

Фотографии с лежаками и с бассейном - это Citta? Неужели?

Про NOLO - это не Вам, это будущим туристам.

09:59 14.08.12

P.S. Панктон правильнее понтон ;)

11:25 15.08.12

фото с кустом и фото в воде, в море- это Citta, остальное фото Сицилии! Я же написала, что на пляж песочный мы и не ходили, а катались по острову!! В отзыве все написано, бывает слово не так пишет, когда я с планшета, там сенсор и не только , пишет что вздумает!! Где, какой бассейн? если вы про фонтан?! так это в Монреалле.

19:04 15.08.12

Спасибо за разъяснения. Просто фотка с пляжными лежаками у непосвященного сразу ассоциируется с обсуждаемым отелем.
И ещё фотография, где видимо Вы в море (мне показалось сначала в бассейне, там внизу ещё дата) тоже ассоциируется с пляжем и морем в Citta.
Другие фотографии вопросов не вызывают.