Регистрация: 25.05.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Прекрасный отель

Была с мамой и двумя детьми 10 и 13 лет. Отличный отель.

Размещение понравилось, дали комнату в бунгало, которое смотрело на море.

У нас был family room, это огромная комната, в середине которой раздвижная дверь. Очень хороший номер, просторный, кондиционер работал прекрасно, нигде не дуло. Очень милое патио с лежаком, столиком и стульями.

Море очень чистое, пляж тоже, лежаки и зонтики. Меня нисколько не смутило, что галька. В тапках купалась мама, я и дети босиком. Обязательно берите очки, дно видно, иногда поплывут стайки рыбок.

Все там для семей с детьми с большой буквы. Анимацией мы не пользовались, почему-то никому из нас никуда не захотелось, иногда ходили вечером смотреть шоу. Нам больше понравились греческие вечера 3 раза в неделю возле пляжного бара.

Я с детьми тусовались очень много в водных развлечениях. Денег на это ушло изрядно. Зато старший сын научился кататься на водных лыжах, оба моих ребенка прошли курс серфинга и получили сертификат. Дети катались каждый день то на fly fisch - мы такую развлекуху впервые видим, то подушка, то диван. Я оторвалась на виндсерфе, ветер пару часов почти каждый день вполне хороший. Утром идельно гладкое море для водных лыж. Мы с сыном оторвались. Если вы мечтали попробовать на водных лыжах, то лучше делать это здесь. Прекрасный буксировщик, лодочник отличный, палка для первого старта есть.

Брали экскурсии Музей под открытым небом, морскую экскурсию на Сими. Ну по Родос лучше с путеводителем и на машине в прокат, хотя нам с гидом повезло, но соотношение цены и количества впечатлений от экскурсии хромает, на Сими не надо ехать с детьми младше 10, мы и сами устали. Еще можно съездить на морскую прогулку в Линдос, красивые скалы, бирюзовое море, виден акрополь со стороны моря, еще дали искупаться в одном чудесном месте. Это экскурсия на пляже, катер с прозрачным дном. Зачем правда прозрачное дно, я не поняла, рыб почти нет.

Питание отличное. Десерты прекрасные. Загар здесь получился великолепный.

Добавлено 08.07.12 10:47 (1 982 символов в тексте)

15:55 08.07.12

Скажите. пожалуйста, где хороший захов в море, чтоб ребенок мог побегать по воде (4 года)?

16:51 08.07.12

Дети везде прекрасно играют в воде. Не вижу проблем в гальке, честно сказать. Ну в крайнем случае тапки купите. Дочке вот купили, босиком больше понравилось. Еще бассейнов куча. С горками. Просто идеально для маленьких детей. Моим-то большие горки подавай, а для малышей просто супер.

18:19 08.07.12

Еще хотелось уточнить, в номере есть мыло и фен как писали.. А шампуни есть? Заранее спасибо за ответ.

19:05 08.07.12

Sivkaol, мы проблем в гальке тоже не видим. Проблема в том, что он у нас забывает, что в море камушки, и постоянно ныряет (занимался с тренером в бассейне).По большей части отдыхали на песчаных пляжах. Но очень хочется в этот отель.Едам 12 июля.Спросила про лучший заход, чтоб поспокойнее было.

Все отзывы Olga (8)