Регистрация: 17.09.11
июне 2012
12.06.12 - 26.06.12

Строго рекомендую

Был в отеле во второй раз. Первый раз был в прошлом году один. В этом году путешествовали с семьей (жена и дети 9 и 11 лет).

по приезду за 120 евро поменяли номер на family-room в основном корпусе (последний этаж - отличный вид на море)

С моей т.з. отель отлично подойдет и для молодежи и для семейного отдыха. Но только не для отдыха с совсем маленькими детьми, т.к. с коляской передвигаться по отелю проблематично. Лестниц и др. спусков реально очень много.

Я ехал за "спортом" т.к. здесь лучшая площадка для волейбола, которую я видел. Также есть водное поло (время которого не очень удобное, правда), всякие луки, дартс, большой теннис, маленький теннис (кстати нормальные ракетки выдают). В общем если ехать за активным отдыхом - здесь все для этого есть.

Еда - нормальная, вкусная. Фрукты были постоянно, персики, сливы, арбуз, дыния и т.п. Причем хорошего качества.

По лежакам проблем не было никогда, после того, как администрация настоятельно рекомендовала не "занимать" лежаки. Т.е. просто все одеяла, которые были до 8-00 на лежаках снимались и складывались в кучу. Поэтому буквально за 2 дня лежаков свободных стало сильно больше. Можно лежать еще на подушках у моря. А вот лежаков у моря немного совсем, но найти можно при желании.

Отличная анимационная команда, "наши" (а это девочки из Болгарии и Украины) очень веселые и доброжелательные. К недостаткам можно отнести, что аниматоры из Турции не говорят по русски вообще, даже шеф-аниматор (но очень хорошо по английски)

отдельно выделю обслуживающий персонал. Бармены, официанты - все очень оперативно и резво.

Номер убирался каждый день, хотя уборщик был мужчина и жена это заметила :).

Кстати делают отличные коктейли разнообразные. При мне алкоголем никто не траванулся, хотя пьют привычно много :). Бар в лобби работает круглосуточно и нет ограничений по алкоголю.

дискотека - на воздухе, народ был и танцевал, музыка адекватная - так что здесь тоже зачет, но я был на ней всего 3 раза (сил на нее уже не хватало).

Так что этот отель я могу смело рекомендовать, но надо понимать, что ходить придется много :). Перепад между морем и верхним этажом метров 30 навскидку, но лифт есть.

хорошего отдыха!

Добавлено 08.07.12 10:53 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Леонид (6)