Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
23.06.12 - 03.07.12

2.7

Не рекомендую

Отдыхала в этом отеле с маленьким ребенком с 23 июня по 3 июля. Конечно перед поездкой ознакомилась с отзывами других туристов, но знакомые в один голос уверяли, что верить отзывам не нужно у всех разные мнения. Многие уверяли, что отель сети Хилтон это все же Хилтон и качество 4 звезд будет достойным, если не выше. С чем же столкнулись мы когда приехали?

Заселили нас быстро конечно, но куда...Как правило, в данном отеле своеобразное отношение к русскоговорящим, в связи с чем, всех их как по сговору заселяют в самые отдаленные уголки отеля, откуда пешком добраться до моря...считайте если повезет и вы до него дойдете по жаре это не ближе 3 линии. Служба консъержей, которые должны по вызову приезжать и доставлять вас в любую точку этой огромной территории отеля не справляются вообще, а проще говоря в большинстве случаев игнорируют ваши заявки. После 3 таких отказов в приезде, а так же после того, как меня с ребенком попросили посреди дороги выйти из машинки и пересесть в другую какую-нибудь проезжающую мимо мое терпение лопнуло и я обратилась с жалобой. На ресепшен меня просто слушать не стали пришлось искать выход на главного менеджера, что вообщем то удалось. Машинки стали приезжать на удивление оперативно только услышав номер комнаты.

Территория отеля действительно огромная, но почему то ухаживают за растительностью только в близи ресепшен, там куда поселили нас даже пальмы сходили с ума от жары. Так что фото красивы но в действительности все не так красиво.

Пару раз с ребенком добирались таки до моря. Пляж да большой места много, но не ухоженный. Берег песок с камнем, что не понравилось ребенку тяжело заходить в такую воду. Там где затончики было проще, но рядом не было ни детской площадки, ни душа, который нужен в связи с тем, что вода в море соленая.

Детской анимации не наблюдали, только вечером, когда детей созывали на детскую дискотеку. В связи с тем, что до моря было далеко больше времени проводили на бассейне, по счастливой случайности расоложенному около нашего бунгало (это плюс и наверное единственный из всего). Здесь был и взрослый и отдельно детский бассейн. Обслуживание на баре этого бассейна мне понравилось в отличие от обслуживания в барах на море и на главном бассейне.

Теперь что касается питания: ежедневно одно и то же меню картошка, рис, гуляш. Да по вечерам делали курицу гриль и то после очередного скандала, что детям совершенно нечего есть. Три дня мой ребенок на обед и ужин ел только морковку, потому что обещенного детского питания в данном отеле попросту не было. После очередного разговора с менеджерам стали готовиться более или менее приемлемые для детского желудка супчики и курица. Разнообразия в питании не было.

Персонал отеля тоже оставляет желать лучшего. Единственные слова благодарности девушкам с НН, которые помогали решить наши проблемы быстро и надлежащим образом.

Выезд из отеля был в 20ч, в связи с чем, я через обычного ресепшиониста попыталась продлить номер не бесплатно, за деньги, в чем мне было категорически отказано, ссылаясь на то, что мест нет. Опять таки спасибо службе НН, решили проблему за 25 долларов за 5 минут.

Это не первая поездка в Египет и есть с чем сравнивать, поэтому 4 звезды слишком высокая позиция для отеля. Еще раз вернуться туда не возникает желания, причем это не только мое мнение. Общались со многими, некоторые не первый раз туда приезжают и все в один голос говорят больше....ни ногой.

Лучше не портите себе отдых

Добавлено 08.07.12 14:27 (3 492 символов в тексте)

19:15 08.07.12

Чушь.
Если вам одной тяжело с маленьким ребенком, не стоит, я думаю, вообще ехать...
Видел очень много счастливых и довольных родителей с детьми, независимо от их местоположения.
И, кстати, заметил, что одинокие (в плане нахождения в Египте) мамы почему-то всегда всем недовольны...

17:58 12.07.12

Бред полнейший, был там с 30 по 9 июля.
Ни чего подобного там нет, какое Ваше отношение к персоналу было, такое и к Вам будет! Еды нет??? Я почему то умудрился каждый день есть разные блюда и первое и второе и третье...

09:46 27.07.12

Отзыв-полный бред!И везде написано,что территория огромная,так что зачем ныть сейчас,если вы прекрасно это знали!

15:28 27.07.12

Отзыв - чушь. Уважаемые НОРМАЛЬНЫЕ и ПОЗИТИВНЫЕ люди! Отличное питание, большая красивая территория, прекрасный пляж - что ещё нужно для отдыха в Египте?
PS А по поводу того, что "всех их как по сговору заселяют в самые отдаленные уголки отеля, откуда пешком добраться до моря...считайте если повезет и вы до него дойдете по жаре это не ближе 3 линии" - больше гуляйте среди цветов и прекрасных кустов, наслаждайтесь солнцем - и отношение попроще! Хотя... многие русские просто не умеют ходить, как выясняется на отдыхе. и 100 метров - это непосильно далеко. и просто "неуважение к русским" - селить в такую даль))))))