Регистрация: 12.07.12
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.3

Качество соответствует цене…

Отдыхал в этом отеле семьей с ребенком (3 года) в конце июня, начало июля.

Отдых был слегка испорчен 8 часовой задержкой рейса, из-за чего был потерян один день отдыха, на что туроператор (Анекс) даже не принес извинений, а лишь его представители развели руками…ну, да ладно не об этом.

Обо всем по порядку.

1. с заселением в отель действительно существуют сложности, как многие пишут. Когда Вы заселяетесь Вам дают, мягко говоря, стремный номер…..Вы тут же идете на ресепшен, чтобы его поменять, но как выясняется в отеле нет свободных номеров, но за отдельную плату для Вас что-нибудь придумают. Нам предложили за 30 долларов другой номер, сторговались до 20, и нас заселили в нормальный номер, правда с видом на соседний отель и частично на море.

2. касательно сервиса. Ребята с ресторана просто супер, всегда вежливые, обходительные, несмотря на длинный, утомительный рабочий день всегда на позитиве….улыбка до конца смены. Особая благодарность Серхану и Феликсу!!! А вот с уборкой в номерах полная ж…а, нам за 12 дней убрали максимум 5 раз, и то если это можно было назвать уборкой, как мусор лежал на полу, так он там и лежал, как мы комара убили, так его трупик пролежал до конца отдыха. Доходило до того, что мы сами несколько раз убирали номер, только что пол в нем не мыли. Уборщица только полотенца меняла и постельное белье, но и за это спасибо!

3. по питанию скажу, что голодным точно остаться сложно, нам всегда хватало еды, и она была достаточно разнообразной. Убивала лишь очередь за ней, и культурность отдельно взятых сограждан, которые на своих столах размещали все виды имеющейся в ресторане еды, причем не совместимые для пищеварительного тракта, было желание спросить они дома так же едят, или вообще не едят и добрались до «халявы». При этом процентов 80 оттого, что они нагребли, даже не пробовалось.

4. аниматоры вообще супер, мне есть с чем сравнить ни первый раз в Турции, ребята выкладывались на все 100….и каждый раз придумывали что-то новое, смешное. Анимация - это самый главный плюс этого отеля!!!!!!!

5. пляж вполне нормальный, здесь, по крайней мере, убираются в отличие от номеров, и это заметно, не хватало на пляже музыки и пива. А еще раздражало, когда местные жители толпой (человек 20) приходили, им, как, оказалось, разрешалось пользоваться пляжем отеля. Все бы ни чего, но они такие шумные, и зачастую приставали к туристкам. Удивило то, что лежаков на пляже и бассейне всегда хватало, это плюс

В целом скажу так, отель для тех, кто сильно хочет отдохнуть в Турции, а денег на отдых нет, потому, как если вычесть из стоимости путевки перелет, и разделить оставшуюся сумму на количество дней тура, то получится смешная сумма……поэтому на отсутствие горячей воды и давно требующийся капитальный ремонт, можно закрыть глаза. Но есть и хороший плюс, отель расположен в поселке, где есть много торговых лавок, и для любителей сувениров и текстиля это то, что надо, т.к. за сравнительно низкую цену можно приобрести все, что угодно.

Пожелание для отеля, сделайте на пляже музыку и пиво в баре….ну, и капитальный ремонт!

Добавлено 08.07.12 14:29 (3 063 символов в тексте)

15:41 08.07.12

отдыхали мы семьей в прошлом году в Сиде на 30 тыс.р дешевле чем в этом в этом году и было все супер, в этом отеле отдых по сравнению с прошлогодним большая говнистая жопа, испортили отдых, выкинули деньги на ветер

01:09 09.07.12

Да,Praide,читали,читали какой бред вы написали и как обхаили этот отель.Ладно свою негативный отзыв оставили,так зачем же еще и негатив писать под положительными отзывами?Сами то полный бред и чушь написали....Мерещилось Вам там многое.Какие-то пошлые,сексуальные фантазии. А может просто завидовали?))

14:06 09.07.12

да , отзыв Praide мягко говоря специфический , толком не про отель , ни про питание ,, а все об одном ...такое ощущение что мужчина приехал бегать и подглядывать за русскими девушками ))) видимо в сексуальном плане Praide реально обделен ...жаль таких , один негатив ))))

17:20 09.07.12

Виталий привет из Сургута :)

Все отзывы VitalV (2)