Регистрация: 12.05.12
июне 2012
17.06.12 - 01.07.12

Нормалёк

Отель оставил самые лучшие воспоминания !

Да конечно же он на ремонте и мы не смогли насладится всеми его благами . Но того что есть нам хватило .

Дали 30 дол при заселении и нас разместили в свеже отремонтированном корпусе в номере 4237 с видом на бассейн и гриль ресторан . Им остались довольны

Видели в номере пару муравьев . Ну что есть то есть .

Персонал отеля дружелюбный а за долар становится мега дружелюбным . Это порадовало . 20 30 дол за всю поездку сумма не большая , вознаграждая официантов за их труды мы не обеднели . а они за нами бегали как мы только заходили в ресторан . Да конечно в семье не без урода есть и просто неприятные бармены у которых в лишний раз стакан пива заказать противно . Но в целом отношение к Русскоязычным хорошее

Сам отель как для Египта очень озеленен . Много огромных пальм кактусов и всякой экзотики . Территория большая и ухоженная . К сожалению мы не застали открытие аквапарка , но внешне он нас восхитил своей мощью .

Питание в отеле приличное . И не понимаю как можно писать в отзывах что нечего кушать . Итальянский ресторан каждый день радовал новыми блюдами а про салаты просто восхищали спасибо огромное шеф повару . За 2 недели ходили раз 7 и в гриль ресторан . Тоже ничего плохого сказать не могу , стараются ребята на все 100 .

Анимация нас не интересовала . Да и она в основном рассчитана на Итальянцев . глядя со стороны им она точно нравилась . Аниматоры и нас ни когда не оставляли без внимания каждый день подходили интересовались как дела и предлагали участвовать в их программе . Привет Самиру Хелене и Лауре !!!

Ехали в этот отель в основном из за бухты в которой он находится , так как уже отдыхали в соседнем Клуб Фанара и точно знали куда едем . Честно говоря напротив Фанары кораллы и вся экзотика поинтересней но ни кто ни кого не контролирует , плавай где хочешь . Но вот конечно очень жаль что почти каждый день после обеда вода становилась мутноватой . Видели один раз возле пирса плавающий мазут от экскурсионных корабликов . Да и хотелось бы что бы сам пляж получше убирали . Но мух на пляже нет .

Нам повезло и мы даже видели в море двух черепах , и орляковых скатов и еще таких громадных рыб ближе к которым чем на 50 метров мы приближатся не рискнули

На пляже есть бар . В нем прохладительные напитки . Из алкоголя только пиво в одноразовых стаканчиках . Еда с 11 часов и почти до конца дня . Картошка фри . овощи и фрукты . пица . котлеты , куриные крылышки во фритюре в обед рис макароны и еще всякая всячина . Но мы ходили кушать в Итальянский ресторан а там время от времени подъедались

Ехав в отель мы знали о ремонте и он нас не затронул . Все работы проводятся компактно . Шум слышен только иногда на пляже . Жаль что ремонтируют многое и всё сразу . Более всего было обидно увидев разгрузочные джакузи возле пляжа .

По экскурсиям не ездили так как мы уже в Египте в 9 раз и везде были

О не приятном . При заказе тура мы заказывали поездку на 14 ночей 15 дней . А в последний день нас поставили перед фактом о том что наш рейс перенесен на 9 часов раньше и нас выперли из отеля не свет не заря а мы то рассчитывали глупые на завтрак пляж обед и спокойный выезд . Но видать другие заселившиеся на наши места это все пожнут . Постанова одним словом .

Очень бы хотелось в отеле такого уровня видеть и отельного гида соответствующего этому отелю . Это пожелание Пегасу . Маша извини ничего личного . Мы 9 раз в Египте и привыкли что бы нас уважали .

В общем то отдых удался !!!

На то время когда мы отдыхали он стоил 2650 дол за якобы 15 дней . И точно уж стоил этих денег .

И После окончания ремонта очень хочется туда вернутся .

Добавлено 08.07.12 15:51 (3 636 символов в тексте)

16:01 11.08.12

подскажите пожалуйста, какая ситуация в отеле с интернетом, есть ли бесплатный (для работы жизненно важен скайп)?
Заранее спасибо

Все отзывы Роберт (5)