Регистрация: 20.06.11
Читательский охват:
июне 2012
25.06.12 - 05.07.12

Замечательный отдых в Белеке

Почитала тут другие отзывы об отеле и решила тоже написать. Начну все по порядку.Приехали в отель в 5.45 утра. Заселили сразу же в основной корпус. Персонал очень вежливый, детей любят, все улыбаются. В номере убирались ежедневно. Минибар пополнялся каждый день 2 сока, 2 газировки и 2 воды. И еще, что меня удивило, в ванной кроме шампуня и геля для душа ,был бальзам для волос.

Территория большая, ухоженная,красивая, море чистое,прозрачное . 3 раз была в Турции, такого моря еще не видела.Пляж большой. Питание ну очень разнообразное,столько всего, что в последние дни мы ели уже только фрукты. Фруктов тоже было много. Некоторые пишут, что не было черешни,когда мы отдыхали, она была через день. Есть такие дикари, которые ее даже набирали в пакеты и уносили в номер, бедолаги... Куча всякого мяса, на любой выбор.На ужин мороженое. На обед и ужин подавали еще и томатные соки из коробок, бутылку вина на стол. Мы приходили в ресторан всегда за час до закрытия, и было куча свободных мест. Есть даже подтверждающие фотки, что ресторан полупустой. Замечательный пулбар, каких-только коктейлей там не делали, и все ну суперское))) Есть еще релакс-зона, там райский уголок природы с бассейном, там всегда были пустые лежаки, практически никого не было. У нас ребенок был счастлив от горок и пирса, можно сказать не вылезал оттуда. И еще, он всегда старался быстрее доесть и бежал смотреть мультики в ресторане. Там крутили "Маша и медведь" и "Том и Джерри". Очень понравилась девочка, которая вела степ-айробику. Очень открытый, позитивный и искренний человек. Муж играл каждый день в пляжный волейбол, я практически каждый день ходила в сауну.

Из минусов могу назвать только частое отсутствие салфеток в ресторане

Добавлено 08.07.12 16:08 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (3)