Регистрация: 24.05.18
Отзыв об отеле Ramada Resort Kemer, Imperial Hotel (отель был переименован 01.05.15)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдых удался!!!

Всем привет! Отдыхали с мужем. На следующий день после свадьбы улетели в этот замечательный отель! Прилетели ночью, заселили сразу. Решили сразу же осмотреть территорию отеля. Территория не большая, чистенькая и красивая, но это и хорошо, знаешь как и куда можно быстренько пройти. Отель очень -Красивый! Внутри так вообще - красота! Номера не большие, но мне так понравелся наш номер, даже шторы такие же захотелось домой, очень красиво. Убирались каждый день, так же пополняли холодильник холодненькой водичкой и соками. На утро сделали массаж, очень даже понравелось) В крытом бассейне - водичка прохладненькая просто чудо, после баньки самое то))) Пляж чистый, лежаки всегда есть свободные. Есть так же пирс, на нем тоже можно загарать и купаться. Вода в море чистая, прозрачная. Еды было очень много, и все такое вкусное, набирали с мужем всегда много и объедались, так что голодными не останетесь. Спиртных напитков тоже много, бери как говориться - что хочешь, в баре возле бассейна, особенно понравелось как делает коктейли парнишка с хвостиком, просто молодец, все так красиво украшает)) Аниматоры тоже были замечательные - miss "Antalia - Katerina", miss Samara - Aliona" и конечно Mister Bobo, и классному Ди джею большой Вам привет!!! Детям каждый вечер -Дискотека, музыка веселая, самим танцевать хотелось! Здорово - молодцы!!!Для взрослых конкурсы, шоу, вобщем супер!!! А в 24:00 ч. и до 2:00 ч. Дискотека для взрослых, музон реальный!!! Позднакомились с веселой компанией, которая писала свой отзыв ниже. Парни - Привееееееет из Питера от Светы и Сани!!! С ними и ходили зажигали на Дискотеке, отдыхали на пирсе, и купались ночью))). Было очень здорово, весело и клево!!! А так в отели молодежи конечно не много, в основном семьи. Вообщем нам очень понравелось, и мы очень остались довольны!!! Всем советуем!!! Пока и отличного отдыха!!!!

Добавлено 08.07.12 16:32 (1 853 символов в тексте)

07:42 18.07.12

ИТОГЕ то что? все пишут про еду и питье, а так же про аниматоров!! Каков основной контингент в отеле-русские??? Причем одни ассортимент блюд хвалят, а другие пишут-скукота....! Что рядом с отелем, прогуляться есть где? Что из себя представляет эта местность? Я не была в Бельдиби и не представляю что это? такая же деревня как Кириш?

01:58 09.08.12

контингент - совок, иран и турция. никого с европы не видел. еда однообразная, рядом погулять только по маленьким магазинчикам и по жаре. имхо отель подходит для молодежи которая хочет "оттянуться" и готова терпеть бытовые лишения за бесплатный алкоголь и диско.

15:36 10.08.12

Подскажите на счет покупки изделий из кожи.Куда податься?

Все отзывы Svetlana Kuznechikova (2)