Регистрация: 16.07.12
июле 2012
03.07.12 - 16.07.12

3.3

грекам жалко фруктов

Мы отдыхаем семьей -дети 15 и12 лет и с нами еще наши друзья с детьми 10 , 11, 13 лет. Нас восемь человек. Отель очень зеленый, есть бассейн:-) есть лягушатник, все очень чисто, но где же люди? На такую огромадную территорию нас в отеле всего человек 70. Население только русские с детьми и тишина тишинаааааааааа. Музыки нигде нет, ни на пляже ни возле бассейна. Просто рай в царстве аида!,,,,,,,,, . Мы приехали по программе все вкл от туроператора лабиринт, который уверяет, что здесь изобилует питание . Это не правда!!!!! Питание без выбора например:-) греческий салат,оливки,суп из чечевицы,картофель,макароны,кетчуп,свинина,тушеная фасоль, хлеб,пудинг и арбуз. На ужин может быть курица. Есть вино и соки. Но где же фрукты которыми так изобилует Греция? Чтобы купить детям фрукты мы пошли в ближайшую деревню пешком . Очень опасная трасса, нет пешеходной дороги , так что лучше на такси- 5евро. Деревня не туристическая там нет магазинов , только фруктовые лавки и таверны. Кто не доедает в отеле может прогуляться. Так что мы очень оторваны от мира. Можно взять машину на прокат и путешествовать самим:-) автоматов нет только механика . До ближайшего города 20 км и на такси 40евро. Экскурсии доорогие и долгие. Много по серпантину. Море шикарное , теплое,чистое. За всех в этом отеле отдувается клуб салют-работают ребята на славу без претензий. И мафию со взрослыми играют и детей развлекают. До этого отдыхали и на Родесе и на Крите но такой странный отдых получили впервые. Так что кто хочет вернуться в пионерский лагерь -добро пожаловать,,,,,

Добавлено 08.07.12 17:33 (1 556 символов в тексте)
Все отзывы vastim (1)