Регистрация: 01.07.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Vincci Taj Sultan (отель был переименован 04.05.16)
июле 2012
07.07.12 - 08.07.12

ошибся в оценке

{перенесено с 08.07.2012 17:50}

Мы находимся прямо сейчас в этом отеле. Приехали вчера. В отношениях с персоналом здесь работает универсальное правило: Как ты относишься, так и к тебе относятся :-) у нас тут все гут. обслуживание хорошее, официанты порхают.

да, отель забит. да, есть славяне - по ощущениям процентов 20. и многие из них скажем так, с завышенными ожиданиями, то несколько раздражает. да, лежаки все забиты. да, есть такое дело. плевать. но мы ехали за морем и приехали к морю.

еды много, реально больше чем в пятерках египта.

в автобусе пока ехали, с нами ехали "бывалые" туристы, которые хаяли эту страну и стебались надо всем.

спрашивается, какого черта вы едете на отдых с таким отношением?

Тем Русским, кто не знает языков, могу сказать следующее, оказывается попадаются иностранцы, которые тоже не знают языков, например из Дании :-). так что не робейте, общайтесь.

всем хорошего ожидания отдыха, позже напишу еще))

---------

в прошлый раз ошибся, реально:

сервис 4,5

питание 4,5

размещение 4

т.е. есть небольшие недочеты, а где их нет?

Добавлено 08.07.12 17:57 (1 086 символов в тексте)

20:45 09.07.12

Уважаемый Alex! Если не затруднит, напишите, что означает "еды много". В предыдущем отзыве люди жаловались, что есть нечего. Завтра вылетаем в этот отель, хотелось бы знать, как там обстоят дела по данному вопросу.

17:10 12.07.12

yuliatul, не успел с ответом, но вы уже должны были все увидеть сами.

16:52 17.07.12

Подскажите пожалуйста, есть ли дорога которую нужно переходить от отеля до пляжа, или отель находиться на побережье?
Заранее спасибо.

06:47 18.07.12

Отель находится на побережье в 50 метрах от моря.

Все отзывы Yupiter (1)