Регистрация: 08.07.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.7

Lindos Royal обещает, что отдых станет вашим праздником.. не уверенна..

Начнем с того, что отдыхали мы семьей (2 взр + 1 реб) с тур оператором Coral travel.

Приземлились и приехали в отель мы достаточно поздно (он находиться в часе езды от аэропорта, при условии, что мы завозили людей в другие отели), поэтому мы не попали на ужин.

Бронировали мы номер Junior Suite с видом на сад. Нас поселили в номер в основном корпусе... Ужас. Номер напоминает больничную палату, для ребенка два неудобных диванчика за деревянной стеной с 4 окнами. Запах как в подвале, в принципе это и есть подвал. Сантехника жуткая: в раковине вода спускалась пол ночи, унитаз воду набирает долго и с таким шумом, что слышно в коридоре. "Кондиционер" (именно в кавычках) не дует, в детской жарко, а сам он похож на белый гроб возле кровати. Кровать кстати тоже не очень хорошая, мягко говоря конечно. Низкая, неудобная, все подушки, простыни, одеяла не очень новые (мягко говоря). После одной жуткой ночи, мы не выдержали и попросили девушку на reception переселить нас. Она немного сопротивлялась, но потом переселила нас (без доп. платы) в номер во 2ом корпусе. Он оказался тоже Junior Suite с видом на сад, но куда более лучше.

Кстати должна сказать что 2ых корпусов теперь два. Один маленький одноэтажный (где был наш номер) и второй новый, 2х этажный его отремонтировали прям при нас и в нем просто отличный ремонт!

Продолжу про наш номер: достаточно удобная кровать, хотя простыни и т.д. такие же не свежие. Сантехника поновее. Нормальный кондиционер, душ правда как и во всех номерах - труба, из которой течет вода. Запоминайте как отличить Junior Suite от других номеров (!!!): большая арка после двухспальной кровати, две ступени вниз и там детская. Еще у нас в номере была мини-кухня в шкафу: холодильник, раковина, конфорка, 2 чашки. Кастрюли мы не нашли. Так же есть балкон БЕЗ навеса с 3 стульями и столиком.

Теперь про сам отель. Персонал не очень приветлив. Горничные поначалу к нам ходили убираться в 16.00, но потом стали ходить утром или во время обеда. Постельное белье и полотенца меняют не каждый день, а через день. Мы оставляли 2 евро на подушке каждый день, они всегда забирали и в подарок украшали нам кровать цветами и фигурками из простыней.

Мало персонала говорит по русски, но в баре понимают слова "чай", "водка" и т.д.

Аниматоры почти все приветливы, есть 3 русские девушки. Анимация днем в основном спортивная. Можно поиграть в волейбол, если наберется команда, в футбол (поле в отеле Lindos village), водное поло, настольный теннис, акваэробика, теннис и т.д.

Вечерняя анимация такая:

20.30 - детская дискотека (над баром у бассейна)

21.00 - ретро-танцы (в амфитеатре за бассейном с горками)

21.30 - вечернее шоу

Вечернее шоу хорошее, видно, что аниматоры выкладываются полностью. Особенно понравилось кабаре-шоу! Супер! НО вечернее шоу все на французском языке.

Детская анимация хорошая, для детей есть мини-клуб (зеленый сарайчик) и детская площадка. Один раз с детьми ставили вечернее шоу!

Территория отеля хорошая, большая. Есть много закоулков, где погулять вечером. Пляжа два. Один среди камней - мы на нем не купались. И один галечный с бесплатными лежаками. Но лежаков мало, и они плохие: без мягкой подкладки и некоторые сломанные.

Вход в море хороший, если вас не смущает крупная галька, вода почти всегда спокойная (как в бассейне). Никаких змей, больших рыб и морских ежей мы не видели. Один раз только встретили большую черепаху на глубине, и мелких рыбок возле берега.

Для любителей бассейнов этот отель как раз самое то. Бассейнов много, напоминают водопад. Есть бассейн с горками.

Кстати, отель находиться на горе, так что на пляж приходиться спускаться, а в номер подниматься.

На территории отеля мы часто видели ящериц, полно цикад на деревьях, пауков и других не очень приятных "гостей". В номере тоже есть пауки и один раз видели огромного рыжего таракана (в номере).

Теперь про главный ресторан.

Расписание в нем такое:

7:00 - 10:00 завтрак

10:00 - 11:00 поздний завтрак

12:30 - 14:30 обед

19:00 - 21:30 ужин

В ресторане еда приемлемая. Не скажу, что очень вкусно, но есть можно. Очень советую блинчики на завтрак и макароны в сливочном соусе на ужин. Еще вкусный хлеб.

А так мясо почти всегда свинина и курица. Часто делают котлетки. Всегда есть картошка фри, макароны, пюре (кстати довольно вкусное). На завтрак нет каш, а на обед и ужин нет чая и кофе.

На завтрак - сосиски, омлет, тосты, жареные овощи, блины, чай, кофе, джемы, йогурты, фрукты, сыр, колбаса, овощи, круассаны, какао, мюсли, булочки, печенье.

На обед - курица, картофель фри, пюре, картофель вареный, тушеные и жареные овощи, свинина, индюшка, суп (очень вкусный), хлеб, макароны, соусы для макарон, пирожные, желе, фрукты, салаты.

На ужин - курица, индюшка, свинина, макароны готовит повар, хлеб, котлетки, пирог (с капустой, сыром), фри, салаты, рыба (минога, морской черт), десерт.

Днем до 17:00 работает бар у бассейна. В нем с 10:00 до 16:00 подают закуски (фри, пицца), с 16:00 до 17:00 бисквиты. Так же есть алкогольные напитки, коктейли, чай, кофе, фреш апельсиновый 2,50 евро.

После 17:00 и до 1:00 работает главный бар.

В нем всегда работают компьютеры. Для входа в интернет купите карточку на reception.

В отеле есть магазин, где можно купить оливковое масло и все, что из него делают (шампуни, крема). Так же можно купить предметы первой необходимости (вода, сок, конфеты, спиртное, предметы гигиены, карты и круги для плавания).

Напротив бутик с одеждой и украшениями.

Гости отеля: 40% - русские

40% - французы

20% - итальянцы

Добавлено 08.07.12 20:19 (5 522 символов в тексте)

13:22 10.07.12

Советую Вам поехать в Зорбас 4* на Косе и тогда Линдос Роял для Вас будет просто 7* сказкой - серьезно! Мы в этом году так сильно скучали за Линдосом. Зорбас 4* в Тигаки, Кос - просто жалкая пародия на 4* европейского уровня. В Линдосе у нас был семейный двухуровневый номер - это реально просто сказака против Фемили рум в Зорбасе!

12:36 12.07.12

Хорошая четверка, цена соответствует качеству! Нам тоже понравилось отдыхать в нем)))

14:16 12.07.12

Отель очень хороший...а пляж как вы описали "среди камней" просто обалденный...дно песчанное, чистейшая вода,интересные маленькие гротики с разной живностью. А вот галечный пляж совсем неинтересный, как везде.

Все отзывы lKattyl (1)