Регистрация: 18.07.12
июне 2012
24.06.12 - 25.06.12

1.3

Жуткий отель.

Как и все остальные - ночевали во время 2х дневной экскурсии Мира-Памуккале.

Тур-оператор Пегас, при продаже экскурсий сказали что отель 5*, теперь оказывается не так.

Ехали с надеждами попробовать пятизвездочный сервис, но с момента заселения стало ясно что сервиса не видать - нас заселили в номер в подвальном этаже, номер небольшой, балкона нет, есть окна, смотрящие в землю. Чудесно. Чайник, как и у всех был с доплатой за воду. В ванной был старинный убогий фен, которым невозможно было ничего высушить, а уж тем более уложить. Кроме того, на полу в ванной лежал таракан и дрыгал ножками. Шампуня и геля для душа не было, зато были халаты, ДЫРЯВЫЕ. Здоровенные такие дыры, в разных местах.

Главной достопримечательностью нашего номера был кондиционер. Он работал, это хорошо. Но пульт его был прикручен к стене саморезами и закрыт доской так, чтобы осталась только кнопка ВКЛ и ВЫКЛ. На ночь мы его конечно ВКЛ, но в итоге ВЫКЛ под утро, т.к. ноги уже начинали отниматься от холода. Раскрутили пультик (русские же !) - оказалось что на 18 градусов стоит кондиционер. Попробовали бы сотрудники отеля под таким напором ледяного воздуха посидеть.

Ужин как и у всех, напитки за деньги. Особенно порадовал кофе, за который мы отдали 4 доллара. Это была кружечка кипятка и пакетик нейскафе рядом. А у нас за 4 доллара банку нейскафе кажется можно купить. кроме русских туристов в отеле отдыхают похоже только японцы. Их, наверное, селят в более удобные номера.Бассейн с термальной водой - конечно интересная штука и под открытым небом, но очень небольшой и там просто не протолкнуться, люди почти друг на друге сидят, ощущение как будто ты в грязной общественной луже.а вещи около этого бассейна вообще негде складывать, стоит несколько стульчиков и все они завалены халатами.

В общем и целом впечатления ниже плинтуса.

Добавлено 08.07.12 20:21 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Jenny (2)